Слышали уже? Зеленский объявил, что наши военнослужащие, которые защищают нашу страну отныне будут получать з/п 100 тыс грн ежемесячно.
Invictusgirl• 27 февраля 2022
Ответ дляЮ_льчик
Абсолютно заслужено, страшно от слова ’в месяц’
Я так зрозуміла,що тепер буде така зарплатня постійно в місяць
Viktoria_St• 27 февраля 2022
Ответ дляFrejehka
А ще хочу додати, якщо ЗСУ і Зеленський витягнуть нас з лап смерті, я хочу, щоб він пожиттєво був нашим президентом!
Пу не переживе
Танюшка1208• 27 февраля 2022
Ответ дляavicber
Сомневаюсь. Откуда их брать будут?
Ну может из тех,что нам страны другие помогают
tinochka09• 27 февраля 2022
Ответ дляNata-ля
Ні, на період бойових дій. Він це чітко проговорив
Ну в это ещё больше поверю
Бонні Паркер• 27 февраля 2022
Думаю, якби забрали все майно Мертвечука, Киви і компанії, то вистачило б на таку зарплатню для військовослужбовців.
tanuchka82• 27 февраля 2022
Ответ дляРевнивая жена
Автор,странная тема
Молодец, Зеленский
Это заслуженная зарплата.
Хоть и до конца войны
У военных будет ещё больше стимул
Молодец, Зеленский
Это заслуженная зарплата.
Хоть и до конца войны
У военных будет ещё больше стимул
а як щодо тероборони??? резервістів, які рвонули на допомогу???
tanuchka82• 27 февраля 2022
Ответ дляFrejehka
тобто 3 роки бездіяльності, 4 дні активних - і пожиттєво?
я- до Польщі!
nightwoman• 27 февраля 2022
Ответ дляavicber
Сомневаюсь. Откуда их брать будут?
Пусть найдут. Те, кто защищают нашу свободу, этого достойны!
Пс: если что, отношу себя к ’нищему’
lana_banana04• 27 февраля 2022
Ответ дляsua
Где вы прятались все? Втихую читали, а как только появилось хоть что-то положительное так сразу появились, потому как невыносимо это для вас?
Напишите внятно, пожалуйста