Мы все нервничали о пакетиках по 12 копеек?) как беспокоились о экологии планеты?) или как спорили, нужно сортировать мусор или нет?!
как быстро меняются ценности в нашей жизни.
Ответ дляКлараЦеткин
Ну как, меняются ценности.
Утром просили в больницу препараты довезти, умирают без диализа 112 человек. Ответ- не можем, к вам , мост взорван.
А так, то ,конечно, болеть все резко перестали
Хотела написать город и вспомнила, что нельзя. Читала. У меня там папа живет. Кошмар, бедные люди((
Что_по_чем• 27 февраля 2022
А темы: «как выжить на 100 т», «сколько лет дадите?», «какое платье купить?», «находки в секонде»……😭😭😭😭 так этого не хватает
jannjann77• 27 февраля 2022
Ответ дляmalinka23
Я каждый день это вспоминаю. И понимаю , что больше как раньше не будет никогда😭😭😭🤲🙏🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Звичайно. Буде краще!
Что_по_чем• 27 февраля 2022
Ответ для1973
Точно точно!!! А скрипящая качель ночью и девушку на ней?!
Это вообще из золотого резерва🤣
Allka- skakalka• 27 февраля 2022
Ответ дляmalinka23
Будем жить !© Помните ? это из фильма ’В бой идут одни старики ’
optimist 2013• 27 февраля 2022
Два дня температура 39, чем болею не ясно, но особо и не парюсь по этому поводу