1973• 27 февраля 2022

А помните , как неделю назад?

Мы все нервничали о пакетиках по 12 копеек?) как беспокоились о экологии планеты?) или как спорили, нужно сортировать мусор или нет?!
как быстро меняются ценности в нашей жизни.
иванюся• 27 февраля 2022
Я в середу и четверг выходная.В среду (23го)переделала все домашние дела и решили в четверг сходить в кино( премьера Волк и Лев).Билеты купила в среду, чтоб не купили на хорошие места .С вечера дочка упросила меня прогулять школу .Я говорю, ок, один раз можно, утром(24) напишу учителю...
Учитель написала первой... ’Дети сегодня дома, власти пока молчат, но на нас наступают’.
Не забуду этот день н когда.
автор 1973 • 27 февраля 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Будем жить !© Помните ? это из фильма ’В бой идут одни старики ’
Помню. Только кажется мне, что в нашей стране, ( хочется сказать очень скоро) будет свой день победы!!
Ю_льчик• 27 февраля 2022
На носу 8 марта, никто не выбирает платье и подарки, не хвастается блинами на Масленицу. Один день перевернул всю жизнь
Kora2309• 27 февраля 2022
Только сегодня с подругой обсуждали,какими ’глобальными’ были проблемы неделю назад (((ремонт,шмот, дистанционка,нелюбимая работа....вернуть бы время вспять
Виктория_1807• 27 февраля 2022
Ответ дляЧто_по_чем
А темы: «как выжить на 100 т», «сколько лет дадите?», «какое платье купить?», «находки в секонде»……😭😭😭😭 так этого не хватает
И как дружно все зафукивали авокадо и овсяноблин.
Letruaa• 27 февраля 2022
Ответ дляKristal2013
Я просто радуюсь, как резко все выздоровели от ковид
Почему выздовели? Нет, просто болеют молча
Letruaa• 27 февраля 2022
Ответ для1973
Не все. У нас знакомая болеет. Но... Вы правы, массово все перестали болеть
У меня подруга умерла от Ковида в прошлую пятницу, остались две дочери
moonkitty• 27 февраля 2022
А как многие писали’ вы что, какие танки, 21 век на дворе’.
Letruaa• 27 февраля 2022
Ответ дляЮ_льчик
Я не знаю какой сегодня день
Ю_льчик• 27 февраля 2022
Ответ дляLetruaa
Я не знаю какой сегодня день
Я уже знаю, завтра дистанционка, значит сегодня воскресенье 27
иванюся• 27 февраля 2022
Ответ дляLetruaa
Я не знаю какой сегодня день
27, воскресенье, завтра Масленица начинается и зима заканчивается
автор 1973 • 27 февраля 2022
Ответ дляLetruaa
Сочувствую.
автор 1973 • 27 февраля 2022
Ответ дляВиктория_1807
)))
Elena-viva• 27 февраля 2022
Ответ дляЧто_по_чем
А новострой выбирали и губы дули, всё не то...
fikysss• 27 февраля 2022
я вчера поливала цветы и плакала - неделю назад накупили по скидке вазонов с подругой, шли домой довольные
Abigail• 27 февраля 2022
Ответ дляиванюся
Не забуду этот день н когда.
а в мене один учень зізнався, що мама напередодні сказала, що він у четвер обов´язково піде в школу і ніщо не зможе примусити її залишити його вдома (контрольні були)... Але змогло...
автор 1973 • 27 февраля 2022
Ответ дляAbigail
Или планировали кухни всем сайтом)
Наtаша• 27 февраля 2022
Мамоа-мка вернулся к своей кикиморе... Сейчас бы темку на 50 стр., эх
Скорей бы мир! Как прежде мы уже не будем, но хоть эта внутренняя дрожь пройдёт.
Elena-viva• 27 февраля 2022
А теперь другие реалии: меня сегодня в очереди в банкомат чуть не убили.Снимаю деньги, а он по 1000 даёт, долго получается, сумма была 11000, так орали, что долго и денег им не хватит,ужас...я расстроилась
Чаюри• 27 февраля 2022
Ответ дляElena-viva
Мы до банкомата вообще не дошли. Купили продуктов и под звуки войны рысаком назад домой)) Думала картой расплатиться - не, только нал.
donaldina• 27 февраля 2022
Ответ дляиванюся
Не забуду этот день н когда.
То же самое
Решили семьей пойти в театр на Андреевском спуске
Кайфаналу, долго гуляли по Подолу и сын выпросил не идти в школу
Слава Богу, что я сказала да
автор 1973 • 27 февраля 2022
Ответ дляЧаюри
Это в каком магазине вы не расплатились картой?
автор 1973 • 27 февраля 2022
Ответ дляElena-viva
Вы крутые. 4-й день войны, а вы деньги можете снять. У нас даже апиеки сегодня не открылись(
Чаюри• 27 февраля 2022
Ответ для1973
В Классе. С 8 утра встали в очередь, в 10.45 вышли из магазина), первые посетители, говорят, еще расплатились картами, потом вышел охранник и всех предупредил, что терминал не работает.
автор 1973 • 27 февраля 2022
Ответ дляЧаюри
Капец
Я вчера в посаде была.расплачивались все
Сегодня он не работал, муж говорит
А продукты подвозили или что осталось?
Чаюри• 27 февраля 2022
Ответ для1973
Капец
Сегодня он не работал, муж говорит
А продукты подвозили или что осталось?
Продукты есть в принципе, но те, что подороже, дешевое все смели и наблюдался движ у полок, сотрудники хаотично выкладывали крупы и консервы без учета подписей о товаре и везде табличка о смене цен. Вчера я вообще без проблем накупила всего по карте, но, может, это только в нашем магазине сегодня проблемы с терминалом, не знаю.
автор 1973 • 27 февраля 2022
Ответ дляЧаюри
Дай то бог!!
Alve• 27 февраля 2022
Ответ дляБасина
фото
Зашла в атб без масочки. Всем пофиг
Татьяна-bfd8• 27 февраля 2022
Ответ дляKristal2013
Удивительно, но все перестали болеть)
Подрысь• 27 февраля 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Ну как, меняются ценности.
Утром просили в больницу препараты довезти, умирают без диализа 112 человек. Ответ- не можем, к вам , мост взорван.
А так, то ,конечно, болеть все резко перестали
блин.. я только вот вспоминала о людях с диализом.. с инсулином.. как им быть? как быть онкобольным?
когда этот ужас закончится?
просыпаюсь и кажется, что все было сном.. а нет, это реальность..