Манекен выставила в сториз!Шлём привет сукам приветы?)
nataeva2010• 28 февраля 2022
супер тема - хто ще має контакти таких гандонів пишіть - будемо вести проти них інформаційну війну і бомбити їх психіку. Маю купу відео для їх просвітлення
Taniss.com• 28 февраля 2022
Ответ дляJulliK_
Девочки, на досуге подумала, а где Ани Лорак, Марув, Лобода, Артик Асти, Седокова ( какую то картиночку запостила и все), Каменских и Потап, Брежнева, Елка??? где все они? Как мыши сидят? Видела точно Темникова очень против войны, Дорн, Дорофеева, много кто высказался, а вот те что выше не видно
Им сегодня уже напихала наша Катя Осадча в инсте
nataeva2010• 28 февраля 2022
Ответ дляtereZa_
А я номер Канделаки ввела только что, написано, что номер не использует вайбер.
є телеграм
nataeva2010• 28 февраля 2022
Ответ дляP.lili
А канделчці дурі де написали?мені пише що її немає в вайбері
в телеграм
nataeva2010• 28 февраля 2022
Ответ дляKristal2013
Там в боте очень и очень много телефонов... Уже началась атака на их номера...
пишіть які маєте номери
Таак, дроценту Киві я вже написала, Канделаці почала писати смс тут , але то треба мати залізні нерви, то кукі дозволь, то код капсами пиши, ще й кількість символів обмежена...
Коротше, знайшла собі трохи інший квест - вибираємо який-небудь московський об´єкт на Google maps і пишемо в відгуках все, що думаємо. Поки що ощасливила мавзолей, адміністрацію Пуйла та однойменний клуб підтримки його рішень на Новому Арбаті.
Echinaceia• 28 февраля 2022
Ответ дляYuliaZ
Из Испании? Пишут, что они свалили с мамами за 2 дня до войны.
У Потапа сын в Киеве или под Киевом, тч я не уверена, что они валили, а не планово отдыхать уехали. Многие украинцы застряли заграницей из- за невозможности вернуться.
И Потап и Каменских не молчат в отличии от украинцев - артистов в россии.
В россии единицы посиы и сторис выставляют, остальные максимум написали #нетвойне и слились. У Осадчей, Цимбалюка, Наталки Денисенко в инсте целые списки слившихся...
Я ума не приложу как так можно, когла их семьи тут сидят в подвалах.
Ответ дляkll lena
В инсте много инфо от Каменских, Комаров, любимый Птушкин, Брежнева, Алан Бадоев, Катя Варнава выставляла прям фото розгоома, постила Настю Короткую.
Вечерний Ургант против войны, эти дни не выходят в эфир. Это те за кого знаю
Наши все активно высказываются.
Кстати а где Артур Пирожков , он же с Донецка выходец ?
Санта-Алла• 28 февраля 2022
Ответ дляJulliK_
Потап виступає постійно в Фб, але з Карпат
speechless• 28 февраля 2022
Ответ дляЕлена-1011
Забздели
Каменских с Потапом нормальные ребята,в инсте каждый день обращения записывают,Дорофеева тоже,Дорн тоже.