Мне часто в разных темах задают этот вопрос.
Беженки, это люди которые бросили свою страну, близких, работу и сбежали из страны. Во время войны. Когда Украине важен каждый работник, каждый солдат, труженик тыла и инфраструктуры.
Они просто сидят за границей на пособиях, не принося никакой пользы Украине.
Мало того. Если будут выборы у них будет право голосования. Этот кошмар вообще трудно представить. Надеюсь все понимают какая разница будет между голосами тех кто в Украине и за границей.
Про митинги и сборища с флажками отдельный разговор. Ничего кроме рвоты у меня такие акции не вызывают. Это лживый , фиктивный импортный патриотизм уже поразил всю Европу.
Поэтому считаю правильным возвращение всех украинских беженок в Украину. Пусть тут работают, голосуют и митингуют.
Это будет правильно и справедливо.
Ваше отношение к украинским беженкам прошу отразить в голосвалке.
Это будет правильно и справедливо.
Результат:
вже голосів:
17 (51.52%)
Они мне приятны
16 (48.48%)
Они мне противны
Ответ дляIrinkalak
Вы знаете, что жизнь это самое ценное?
Эгоизм.
Расскажите это женщинам в Украине
Черный Ловелас• 1 час назад
Тут смотря какая беженка если дом развалили кабом в хламину в Донецкой обл, и жить просто негде это да , а если сбежала с Луцко-Львовского котла это другое.
Соседка Маши• 1 час назад
Ответ дляYuliya82
Удалено администрацией...
+ 100, но как по мне идеальный вариант не поддерживать ее темы, правда она ник сменит, и начнет по новой :)
Ответ дляIrinkalak
Да, эгоизм.
Никто не должен умирать в интересах государства.
Т.е. до войны государство вас устраивало, а во время войны оно вам перестало быть нужным и вы дриснули за кордон?
Ответ дляСоседка Маши
Слава богу форум состоит не из одного пользователя и ваша агитация равна 0
Ответ дляIncol
А яка від вас значна користь, окрім регулярних провокативних постів на форумі і сумніваюсь.що за безкоштовно. Сам тільки факт знаходження вашої особи в Україні не є значним вкладом.
Не сумніваюсь, а маю сумнів українка.
Ответ дляSandr1n
Дивно, що вас так турбує симпатія людей до біженців, і абсолютно пофіг на ’симпатію’ до вас.
В реале ві тоже заботитесь мнением людей которіе на вас кал кладут?
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Не сумніваюсь, а маю сумнів українка.
Це все що ви можете по суті відповісти ?
Обидва варіанти правильні, але використовуються в різних конструкціях: ’сумніваюсь’ (дієслово) означає ’я не впевнений/а’ і вживається у діях (’Я сумніваюсь, чи йти сьогодні’), а ’маю сумнів’ (іменник + дієслово) вживається, коли ви констатуєте наявність невпевненості (’Я маю сумнів щодо його відповіді’) – це синоніми,
Результат:
вже голосів:
6 (60%) Они мне противны
4 (40%) Они мне приятны
Статистику не обмануть
вже голосів:
6 (60%) Они мне противны
4 (40%) Они мне приятны
Статистику не обмануть
Ответ дляSandr1n
Якщо в таких масштабах, та так замислилась би, що зі мною не так.
Annetka_100• 1 час назад
Лично я считаю, что людям с оккупированных территорий лучше уехать за границу, а не арендовать непосильное жилье в Киеве, ЗУ или убитый дом в селе.
Так же есть вопрос приоритетов детских интересов, если речь о прифронтовых городах. Вы понимаете, что есть дети, которые со времен ковида учатся онлайн и одноклассников с учителями видят только на мониторе? Добавьте проблемы со светом, добавьте угрозу прилётов.
Автор, у меня к вам два вопроса. Из какого Вы города и какого возраста Ваши дети?
Ответ дляAnnetka_100
Я отвечу на ваш вопрос не в этой теме. Не хочу флудить.