Грушки-яблочки• сегодня в 12:41

Уже и в вату пихают полиэстер

Захотела купить вату в АТБ, чисто по инерции смотрю на состав и пожалуйста, сколько то процентов полиэстра. Достали блин. Мало того, что одежду или носки из чистого хлопка с фонарями не найти, уже и до ваты добрались.
Для непонимающих в чем проблема - все эти волокна не разлагаются полностью и через много лет будут в прямом смысле забивать сосуды и мозг ваших детей и внуков.
Мишка-шалунишка• сегодня в 12:42
Все у ваших руках. Починайте висаджувати плантації бавовни.
Автопортрет нурофена• сегодня в 12:44
Логика защиты природы
Пакеты из бумаги
Остальное из пластика

Проработник• сегодня в 12:45
Давно так
Дешевле
черная мамба• сегодня в 12:47
Да, я вату давно не могу купить хорошую. Может, кто порекомендует какая еохожа на нормальную вату?
Форточка• сегодня в 12:49
Автор давно уже пихают. Когда вату покупаем, предупреждаем, дайте нормальную вату, а не стекловату.
Черный Ловелас• сегодня в 12:57
Время счас такое что трусы нормальные или на олх, или по знакомству за гаражами при встрече.
Я не Тролль• сегодня в 13:23
Пи...ц
Я не Тролль• сегодня в 13:29
Шкарпетки знайшла німецькі, 96%.
У мене є ще раритетні адідас, з 2010 року