Девочки, пожалуйста, подскажите, где найти инфу.
Сейчас можно выехать с с. Стоянка?Куда маршрут?
Напишите в личку. Благодарна за любую информацию
Наталья-Реся• 28 февраля 2022
Ответ дляShaan
Бегите, сейчас налетят диванные охотники на ведьм, которые сами сидят в безопасности и воют никому ничего не говорить. Посмотрела бы я на них, если бы они сидели в эпицентре в неизвестности и не знали, как выбраться
А от я якраз в епіцентрі, вибратися не вдалося, свого авто немає, перевізника не знайшла, залягала на дно. Стоянка біля нас, у нас бої, обстріли, ДРГ і танки. Ви реально думаєте, це час їхати кудись?
Ответ дляНаталья-Реся
Я уже ничего не знаю. Сама хочу из Киева выбраться, по нашему направлению, где дача, взорваны все мосты, по карте понять невозможно, где перекрыто, где нет. С двумя маленькими детьми, куда ехать?? Наугад под пули?? А тут ничего даже спросить нельзя, это ненормально. Чем поможет врагу информация о том, как выехать из Стоянки, ну реально???