феечка.• 28 февраля 2022

Помощь на укрытия, осбб , управляющие отзовитесь

Фонарики, поддоны, маты
Кто что достал
Город ведь должен хоть что-то дать
Отпишитесь пожалуйста
Ещё хотела узнать , как обустроены ваши подвалы, может я не знаю какого лайфхака
izolda500• 28 февраля 2022
Ми знесли свої стула і на них сидимо, сумка з необхідними речами ще.
автор феечка. • 28 февраля 2022
Ответ дляizolda500
Вопрос с туалетом как решили
Подвал закрываете , к вам стучаться
Kukuruzza• 28 февраля 2022
Ответ дляфеечка.
Вопрос с туалетом как решили
Подвал закрываете , к вам стучаться
Туалет ведро
Dekorall• 28 февраля 2022
У нас мешки с песком и лавки с досок накрытые подложной фольгированой. Но мы ещё туда в качестве эвакуации не ходили, так на экскурсию только, потому что считаю, что там не безопастно, дома 100%надежней
izolda500• 28 февраля 2022
Ответ дляфеечка.
Вопрос с туалетом как решили
Подвал закрываете , к вам стучаться
Підвал обичний для зберігання консервація і картоплі, туалет немає , є відра .
катик1• 28 февраля 2022
Где-то читала, что в ведро (туалет) мусорные пакеты вкладывают, потом завязывают.