pussistik• 28 февраля 2022

Росіяни помирають за нас українців

Ніби їх звали і просили помирати. Там сидять зазомбовані люди де пуйло герой
kamilla11• 28 февраля 2022
И ещё больше сдохнут

Майстерня домашнього текстилю• 28 февраля 2022
Та нехай виздихає вся русня, частина нам на добрива піде.
malva08• 28 февраля 2022
Про вірус в Харкові - топчик👌 Ще хай скажуть, що то ми ковід створили і китайцям підкинули
Somik• 28 февраля 2022
Поджаривает оккупантов. Уроды
vasia• 28 февраля 2022
Ответ дляmalva08
не подсказывайте им идеи!
Петрик• 28 февраля 2022
Это трындец. Гореть им всем в аду этим русским тварям.
asjaua• 28 февраля 2022
Най би всі там повичумлювалися
Alexandra• 28 февраля 2022
Я ж говорила, там логики ноль, сами пришли к нам и сами обвиняют, что погибли
Ответ дляmalva08
Це ж треба, такі талановиті люди в Харкові)

Catou• 28 февраля 2022
Это пишут диванные войска
Евгения_Д• 28 февраля 2022
Вера плюс Любовь
sua• 28 февраля 2022
О, уже признают, что гибнут их вояки. А ведь ещё вчера было ’Наши потери всего несколько человек, а так у нас все зашибись’. Не зашибись уже, да?
Oliasas• 28 февраля 2022
Зачухалися нарешті))) супер!
Тепер ще й нас бояться, як чорт ладану!!!

автор pussistik • 28 февраля 2022
Одним словом хуєві визволітєлі, російський корабель іди нахуй!
Дратути• 28 февраля 2022
Меня постоянно мучает вопрос, они действительно все такие тупые и упоротые или шлангами прикидываются.
Кошка Маша• 28 февраля 2022
Для расеянцев это нормально. Они лишнехромасомные
kamilla11• 28 февраля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Да да
Это мы 😎😎
Oliasas• 28 февраля 2022
Ответ дляsua
С прозренієм їх)
Кошка Маша• 28 февраля 2022
Ответ дляДратути
Да, действительно такие.

Дафна• 28 февраля 2022
Реально мы крутые))) и вирус создали, и базы НАТО размещаем по всей стране, и на рашку напасть собирались .
’ Чем фантастичней ложь, тем больше вероятность, что в нее поверят’
sua• 28 февраля 2022
Ответ дляДратути
3в1
annetka_zaraza• 28 февраля 2022
Нехай бояться, ми тут і зброю виготовляємо, і в фото росіян голками тикаємо
marasa_sw• 28 февраля 2022
Ответ дляДратути
действительно ...я с родственниками поругалась из рашки!
Solly85• 28 февраля 2022
Ответ дляmalva08
а кто ж еще, конечно мы)
Vlada-Maria• 28 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
И ещё больше сдохнут
Шакалам - і смерть, як шакалам. Відстрілювати, як скажених тхорів. за кожну грудку української землі, за кожну спалену хату, за кожну кулю, пущену в українця. І не треба їх жаліи, що не знали, не розуміли... все вони, суки, знали. Не знали лиш одного: що отримають джавеліном в сраку з-за кожного куща
Кошка Маша• 28 февраля 2022
Вот что еще твари на раша тудей пишут

— украинские власти объявляют, что в столице якобы орудуют группы «российских диверсантов», а сам город блокирован. На самом деле в Киеве бесчинствуют вооружённые банды мародёров, грабителей и националистов, получивших оружие от властей;
автор pussistik • 28 февраля 2022
Брати росіяни ідуть нас визволяти від призидента.
Ми їм : ідіть нахуй
Брати : да ні вам треба допомогти, вам там на Україні не дають розмовляти російською.
Ми : да иди тьі нахуй!
мама Крольчиха• 28 февраля 2022
Ответ дляmalva08
Горжусь своим городом!
kamilla11• 28 февраля 2022
Ответ дляVlada-Maria
А я и не жалею )
До войны так и писала - Велком унавозить украинские поля ))
Жаль что формат сайта раньше не позволял активней объяснить позицию 😁😁😁
jumbo2• 28 февраля 2022
Ответ дляmalva08
Правильно, хай бояться нашого вірусу, скоро і власної тіні будуть боятись