pussistik• 28 февраля 2022

Росіяни помирають за нас українців

Ніби їх звали і просили помирати. Там сидять зазомбовані люди де пуйло герой
trikota• 28 февраля 2022
Ответ дляДратути
Меня постоянно мучает вопрос, они действительно все такие тупые и упоротые или шлангами прикидываются.
Там обработка давно началась и шла годами. Самое удивительное это родственники, выехавшие как беженцы в Россию в 2014, теперь говорят: так вам и надо! У меня дар речи пропал после такого, как можно не соображать, что твои самые близкие родные могут погибнуть.
Но, вобще, по теме, это подготовленные боты, пишут по методичкам, это работники, получающие деньги, сразу видно.

автор pussistik • 28 февраля 2022
Перші декілька днів мені було реально шкода дітей яких вони сюди відправили, але тепер ні жодного москаля не шкода! Падли знають куди і чого їдуть.
Masushki2• 28 февраля 2022
Ответ дляmalva08
Про вірус в Харкові - топчик👌 Ще хай скажуть, що то ми ковід створили і китайцям підкинули
вместо них ,на минуточку
Решка7777• 28 февраля 2022
какая блин каша в голове .
читать жутко
Zira7• 28 февраля 2022
Все равно нужно копировать и рассылать сообщения как девченки выставляли .. постоянно методично и по максимуму.. 10 не поймет 1 задумается
Заkoхані• 28 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
И ещё больше сдохнут
Заkoхані• 28 февраля 2022
Ответ дляCatou
Это пишут диванные войска
А ти хто???
Нулевка
Livka• 28 февраля 2022
Ответ дляПетрик
Это трындец. Гореть им всем в аду этим русским тварям.
Пожалеть хочется. Как безумных (буквально, без ума) и блаженных.
vikahma09• 28 февраля 2022
Осьо жаліються один одному. Прямо зранку настрій покращили.

Livka• 28 февраля 2022
Ответ дляДратути
Ну им последние 30 лет говорили: мы самые добрые, гуманные и тп. Люди не могут за один день перестроиться. Даже во 2 мировой не все евреи верили, что немцы именно их уничтожить хотят ’ведь Германия такой культурный народ’.
Им еще долго придется осознавать, что даже их дети будут расплачиваться в прямом и переносном смысле за происходящее.
Oliasas• 28 февраля 2022
Ответ дляvikahma09
Я аж сльозу пустила
nnnnika• 28 февраля 2022
Ответ дляДратути
Вы просто не знаете какая у них там мощная промывка мозгов. Мы с мужем смотрели где-то в 2014 выступление России на ассамблее ООН, не знаю, кто писал им речь, но психологи там тоже присутствовали. Мы понимали, что русские напали на Украину, но слушая речь ты ей веришь на доли секунды, что Россия ’белая и пушистая’ просто ее оклеветали, настолько она правдоподобна и продумана была. А если человек слышит такие речи по 5 раз в день?
nnnnika• 28 февраля 2022
Ответ дляpussistik
Мені їх було шкода до того моменту, допоки вони взяли зброю в руки
Alena.i• 28 февраля 2022
Нация с раком мозга, чем меньше этой кацапни будет, тем в мире будет тише.
Петрик• 28 февраля 2022
Ответ дляLivka
Нет, мне не хочется. Мне хочется взять автомат и расстрелять всех тварей. Не думала никогда, что буду такое писать и испытывать радость от горящих танков и погибших солдатах.
Piracanta• 28 февраля 2022
Ответ дляsua
О, уже признают, что гибнут их вояки. А ведь ещё вчера было ’Наши потери всего несколько человек, а так у нас все зашибись’. Не зашибись уже, да?
Сегодня прочитала на Эхо москвы, что в Украине погиб командир Красноярского омона и вместе с ним ещё 41человек
vviko• 28 февраля 2022
Ответ дляnnnnika
Согласна, смотрела русский канал, там постоянно планомерно разговоры об Украине, постоянно, не смогла смотреть то враньё. Промывка мозга капитальная.
nnnnika• 28 февраля 2022
Ответ дляПетрик
В мене такі ж відчуття
vviko• 28 февраля 2022
Ответ дляПетрик
Я сразу была очень злая и говорила даже пленных русских лучше стрелять, а потом видела кого взяли в плен, там большинство солдат 2000 года рождения и был в шоке, куда отправили умирать этих малолеток?! Даже жаль их стало, пусть сдаются и сохранят себе жизнь. По видео они ехали на учения, наверное их обманули и после ’учений’ на войну. Кто-то может врёт что не знал, но и и угрожают им расстрелом, трибуналом, изменой родине. Считаю пускай сдаются без огня и таким образом останутся живы.

РыжаяЛиса• 28 февраля 2022
Что это за трансляция, вот прям глянуть хочу. Перлы вон такие почитать)
trikota• 28 февраля 2022
Ответ дляnnnnika
Поддерживаю. Сама уже думала, когда читала в инсте в первый день все эти комменты от ’8летников’, что они очень эмоционально и продумано написаны, очень давят. Я начала читать и у меня прям на доли секунды начало зарождаться сочувствие. И я такая сама себе - ты чего с глузду з´iхала очнулась и взбесилась. Это вобще моя точка бешенства все 8 лет, когда я осталась без всего, что у меня было, с голой жопой, благодаря этим чокнутым: хотим в россию, с выпученными глазами: там пенсию-шменсию дадут.
Vlada-Maria• 28 февраля 2022
Ответ дляPiracanta
нехай щастить по чужій землі по-азаровськи
Анна-d2d5• 28 февраля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Та нехай виздихає вся русня, частина нам на добрива піде.
В Миколаєві великий зоопарк, там леви, тигри, вовки, крокодили. Вони зараз теж голодні(((... а ви кажите: добриво
Хомикаса• 28 февраля 2022
Ответ дляДратути
Там мозги промыты - это зомбаки
Алена Василенко• 28 февраля 2022
Ответ дляДратути
Русская армия самая сильная в мире. А тут Украина за 4 дня ее разгромила.

Путин сейчас как подбитый зверь. Будет показывать свою истинную сущность.