Девочки, как обратиться в ОБСЕ и давайте обратимся, чтоб сделали зелёный коридор для мирных жителей, которые сами не могут выехать из-за боёв, и можно было выехать кто хочет. Кто знает как это сделать?
Ответ дляShaan
Господи, поддерживаю!!! Хочу выехать из Киева!
Когда в 2014 велись обстрелы на Востоке Украины, то ОБСЕ обязало 2 стороны вывезти жителей кто хочет. Надо узнать как обратиться в ОБСЕ, тогда это зависело от того сколько граждан из одного региона обратилось к ним. Надо обращаться всем к ним чтоб они услышали.
nightwoman• 28 февраля 2022
Я не знаю куда. Новая Каховка в Херсонской обл и рядом села просто живут в аду, грады постоянно. С кем договариваться там, оккупировано половина области.
Счастье в Луганске обл просто выжженная земля:( фото и видео просто ужасают, и там в подвалах живут люди ..
В окраинах нашего города люди сидят без света, воды,связи.
Люди сидят в подвалах под обстрелами! Их не выпускают!
Вот тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3108715
Вот тема
Юся шопоголик• 28 февраля 2022
Ответ дляLoveStoryNew
Мы в 2014 выезжали под обстрелами, не было никакого зеленого коридора, ОБСЕ ничем не помогало, как нам сказали они только наблюдатели
Ответ дляnightwoman
Часть людей и детей привезли в Херсон. Только пока мы окружены. Вряд ли сейчас можно опять вывести
LarsonPeterson• 28 февраля 2022
Ответ дляShaan
а есть куда?
LarsonPeterson• 28 февраля 2022
Ответ дляnightwoman
слушайте у меня там однолкассник пропал в том счастье, как думаете выжил?
nightwoman• 28 февраля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Погуглите ролики в интернете, и сами думайте...
Ответ дляРешка7777
Девочки , так они слизались дней 10 назад
нема обсе
А если они выехали, то они что не помогают тогда?
natallochka• 28 февраля 2022
Вчера утром выезжали знакомые из Оболони, уехали без проблем главное чтоб была машина и бензин и понимание куда ехать
Зеленый коридор опасно, разбомбят
natallochka• 28 февраля 2022
Ответ дляvall2008
Вчера слушала мера Счастья , сказал что у них уже все, нет продуктов, воды, канализации...И, могу выехать просили -зеленый коридор- для детей и женщин не получилось...
Это у них вроде колону разбомбили?
Allka- skakalka• 28 февраля 2022
Ответ дляDark_Yasna
В Волновахе кричат о помощи! Там всë очень плохо!
Это правда ,что разбомбили на 80% ? По радио слышала
Dark_Yasna• 28 февраля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
нехорошо там всë, у меня там мама, это не возможно передать
они там просто практически не выходят с подвалов, ни воды, ни света, ни отопления и выезжают самые смелые
Allka- skakalka• 28 февраля 2022
Ответ дляDark_Yasna
Господи помоги людям Волновахи и всей Украины
Dark_Yasna• 28 февраля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
помолитесь, я не верю в него больше
Ответ дляvall2008
А куда выезжать ? Взде обстрелы в округе. После тех страшных суток обстрелов , люди из соседних деревень на свой страх и риск ехали и забирали людей к себе по домам и в больницу