Polinaanna• 28 февраля 2022

Ничего не слышно что там по переговорам?

Трансляцию выключили ,когда должно было начаться.
Леннешка• 28 февраля 2022
Какие суки, ну просто слов нет
За что бомбить мирный народ
Уроды, блин
Пусть будут как Северная Корея, а то и хуже
Майстерня домашнього текстилю• 28 февраля 2022
Ответ дляЛеннешка
Какие суки, ну просто слов нет
За что бомбить мирный народ
Уроды, блин
Не має права на існування цей мордор.
НамСвоюРобити• 28 февраля 2022
Ответ дляPolinaanna
По какому ТВ?
5й канал з посиланням на Подоляка
Решка7777• 28 февраля 2022
девочки немного не потеме, но меня немного разрядило...
Какие молодци наши ребята
Demur131• 28 февраля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Народ, за всіма нормами міжнародного права на період переговорів бойові дії припиняються і замовкає зброя. Про які переговори може бути мова, коли в цей час Харків поливають градами, штурмують Чернігів і Київ? Що ви чекаєте від переговорів з бандитами? Вони можуть тільки тому піти на них, щоб отримати передишку і підтягнути нові сили
Да, они тянут время 100%, чтобы стянуть силы, продумать новые планы.
автор Polinaanna • 28 февраля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
5й канал з посиланням на Подоляка
Дякую
Charming• 28 февраля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Не має права на існування цей мордор.
Ніфіга, закрити всіх пошановувачів ’ рузького міру’ в резервації і нехай там жеруть один одного, не заслуговують вони на просту смерть
Korsika999• 28 февраля 2022
Про выведение из Крыма, это личная позиция Арестовича. Это НЕ наши официальные требования.
Решка7777• 28 февраля 2022
Ответ дляDemur131
скотиняки
Demur131• 28 февраля 2022
Ответ дляVasilina7755
⚡️Арестович заявил, что украинская делегация требует на переговорах выведения всех российских войск, в том числе из Крыма и Донбасса.

Корреспондент UA
Слышала, аж удивилась. Приятно удивилась!
НамСвоюРобити• 28 февраля 2022
Ответ дляРешка7777
Какие молодци наши ребята
https://youtu.be/l-LhCD9X3p0
Так, сама тільки но подивилась

А ще відео з окупованого Бердянську, де люди біля військової техніки співали гімн, кричали ’Путін-хуйло’ ’Банду геть’.
НамСвоюРобити• 28 февраля 2022
Ответ дляKorsika999
Які наші офіційні вимоги?
Olyaolya2011• 28 февраля 2022
Ответ дляDemur131
Да, но зачем ставить нереальные требования((
mandarinkaua• 28 февраля 2022
Ответ дляkewa2009
Что же ждет нас мирных простых людей!!!я за себя не переживаю вот душа рвётся за детей у меня двойнята 6 мес)))долгожданные)))я незнаю кого хватать когда сирены кричат((((
И я в таком ужасе.Если предстоит прятаться не представляю,как это будет,у меня трое и младшие двойнята,но я в другом городе.
Аюшка• 28 февраля 2022
Ответ дляVasilina7755
Пишут
Абрамович сейчас в Минске. И вчера и сегодня ведет РЕАЛЬНЫЕ переговоры. Информация из трех проверенных источников.
Что понимается под словом реальные?
НамСвоюРобити• 28 февраля 2022
Ответ дляOlyaolya2011
Тому що це нереальні перемовини.
Vlada-Maria• 28 февраля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Тільки що сказали, що з нашої сторони вимога - повне виведення раша військ з усієї території України.
І тільки так, не інакше
Аюшка• 28 февраля 2022
Ответ дляDemur131
А что тут приятного? Не выведут. Из Крыма тем более. Дальше что??
Demur131• 28 февраля 2022
Ответ дляАюшка
Приятно от самой риторики. Они не отдают что-то, а позиция сильная.
Anna-G• 28 февраля 2022
Ответ дляVasilina7755
Это нереально
Согласна! Глупость полнейшая! А Харьков продолжают бомбить...
Златка 07• 28 февраля 2022
Ответ дляVasilina7755

Корреспондент UA
Он опроверг, сказал, что это его личная точка зрения
Аюшка• 28 февраля 2022
Ответ дляDemur131
Да требовать можно все что угодно, становиться в позу, выеживаться, а в это время гибнут мирные люди!
Аюшка• 28 февраля 2022
Ответ дляЗлатка 07
Боже, да тут каждое слово на переговорах должно быть взвешенное и тысячу раз обдуманное!!! Какие могут быть личные точки зрения??
Demur131• 28 февраля 2022
Ответ дляАюшка
На это и расчет был. Сдадим все, лишь бы не били.
Им верить нельзя.
Demur131• 28 февраля 2022
Ответ дляРешка7777
скотиняки
Отак подивишся здаля.... Шевченко. Москаль
Zarevna• 28 февраля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
должны были бы еще компенсировать все убытки
Vasilina7755• 28 февраля 2022
Пишут закончились переговоры
Mihalina• 28 февраля 2022
Ответ дляkewa2009
Я представляю как вам тяжело. У меня малышу 6 мес.и еще двое деток постарше. Я не знаю, как быть, когда будет сирена. Подскажите, что вы берете с собой, как малыши выдерживают? Вы в квартире остаетесь или в подвал?
baton• 28 февраля 2022
Ответ дляVasilina7755
Пишут закончились переговоры
Договоренностей пока никак?
Vasilina7755• 28 февраля 2022
Ответ дляbaton
Договоренностей пока никак?
Ждём