ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 января 2014
Ищу подругу
Девочки привет !Вот такая история были 2 подружки ,одна уехала ,с другой как то отдалились редко общаемся ,вот так и получилось по сути пока одна ,есть муж и ребенок ,с мужем обо всем не поговоришь ,а так хочется иногда по душам пообщаться ,поделиться радостью ,или наоборот.Ищу подруг или подругу для общения в соц сетях ,возможно и в реальной жизни встретиться .Девочки кто так же одинок у кого нет подруг, пишите как вас найти ,куда писать ,буду очень рада знакомству и общению !
Аноним_632• 18 января 2014
а я почему то боюсь дружить. мне кажется что я нытик и бездарность. и со мной не интересно. когда я с кем то начинаю дружить много плачусь и от меня отворачиваются. точнее наверное я пугаюсь что все рассказала и убегаю. вот такая я дура
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 18 января 2014
Ответ дляАноним_632
А вы не рассказывайте ничего .раз сразу пугаетесь )
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 18 января 2014
Ответ дляАноним_632
Я думаю еще встретить настоящих подруг .друзей

Утка_в_тапках• 18 января 2014
Ответ дляАноним_632
Дуреха))) А вам поодруги замечания не делают? Я б сделала, сказала что-то типа, Дорогая, харош ныть, давай позитивчика. Вытащила бы вас куда-нибудь, промыла мозг)))) Если вы готовы к переменам конечно))) Есть просто люди любящие ныть и зацикливаться на своих проблемах))) перестраивайтесь!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 18 января 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
да согласна )

olgaigorevna• 18 января 2014
Я из Кировограда. живу в чужем для себя городе. так что буду рада общению
Купипупсичек• 18 января 2014
У меня такая же история, дома только муж и ребенок. Месяца 2 назад переехали в другой город, новыми подружками не обзавелась еще. Пишите, буду рада общению
Масяня Я• 18 января 2014
Ответ дляolgaigorevna
я тоже из Кировограда))
ТАЗератти• 18 января 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
мне промойте мозг,если возможно через сеть.тоже могу ныть,и я зануда наверное.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 18 января 2014
Ответ дляМандолина Бу
А сколько вам лет?
Не прилично спрашивать
Аноним_629• 18 января 2014
Ответ дляaliona-87
давайте дружить я из Ялты.
и я хочу с вами дружить!!! А летом в гости можна приехать? Я. муж, свекровь и 3-е деток?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 18 января 2014
Ответ дляАноним_629
ай яяй как не стыдно а вы только ради ялты
Аноним_629• 18 января 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
глупости все это, ну максимум попереписываться пару раз... Это не подруги... это так...время скоротать.
Зачем вам подруга? Проблем мало? От подруг одни только пролемы...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 18 января 2014
Ответ дляАноним_629
ну почему сразу проблемы не всегда .и конечно зависит какая подруга
-Снежинка_• 18 января 2014
Ответ дляАноним_629
)))))
Мандолина Бу• 18 января 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не прилично спрашивать
Под анонимом и еще сколько лет секрет! Плохая Вы подружка будите...Искренность должна хоть чуть чуть присутствовать