Tedik• 28 февраля 2022

ВОТ ТАК нужно заявлять позицию а не как сдела Лабуда

Не знаю эту журналистку но большой респект.

Мария Снеговая - российская Журналистка

Результаты нескольких дней военных действий:
- Мы - мировые изгои. Не думаю, что россияне осознают весь масштаб случившейся катастрофы. Это не про курс доллара. Против нас сейчас весь мир. Атака Россией Украины осмыслена планетой как САМАЯ крупная варварская военная агрессия за последние 80 лет, абсолютно ВСЕ от Великобритании с Австралией, до Китая и Талибана - возмущены, резко против и мобилизуются для поддержки Украины. На нас теперь клеймо нацистской Германии и от него не отмыться будет долгие десятилетия. Россия оказывается в мировой изоляции беспрецедентного уровня. Не только экономической, но и социальной изоляции. Отныне россиян будут сторониться, их товары - бойкотировать, Россию - изолировать. Сегодняшняя попытка ядерного шантажа Путиным только убедила мир в том, что Россия today - мировая проблема #1.
Уверена, что будет новая Гаага, а российскому обществу предстоит долгая работа по очищению от путинского и коммунистического наследия. Повторюсь, российский режим переосмысляется планетой, как основной вызов мировому порядку сегодня.

- The West is back. Уникальная сплоченность Запада. Такого не ожидал никто. Мощнейшие беспрецедентные в истории западные санкции, их скоординированность и скорость, с которой они были введены, показывают, что слухи о смерти Запада были сильно преувеличены. Запад резко возрождается, сплачивается, усиливается. Это все - в течение 4х дней! Возвращение Германии к активной геополитической роли. И что особенно заметно и радует,- это растущая роль ЕС (не США) в последних раундах санкций. Неповоротливая забюрократизированная европейская машина вдруг очнулась, завелась и рванула вперед. Путин резко просчитался с этим (хотя и не только с этим).

- Абсолютный героизм Украины. И контраст между нашими двумя странами. Прекрасный, мужественный, воюющий вместе со своим народом Зеленский ПРОТИВ прячущегося в бункере озлобленного Путина. Сплоченные, героические украинцы, готовые жизнь отдать за свою свободу, превратившиеся в мощнейшую нацию, ПРОТИВ пассивных, атомизированных, напуганных и промытых пропагандой россиян. Два мира, две страны с совершенно противоположным зарядом. Символично, что этот контраст так высветился именно благодаря Украине - стране, где происходит по Хантингтону разлом между западно- и восточноевропейской цивилизациями (в смысле культурного и институционального наследия разных империй).

Вообще, мы переживаем беспрецедентный исторический момент. Stay tuned.
Ksюша• 28 февраля 2022
Сильно👍👍👍
Яся222• 28 февраля 2022
manik84• 28 февраля 2022
Для того, щоб ТАК заявити про свою позицію треба мати мізки. Звідки вони у населення Росії... Респект автору. Хотів хуйло нового миру- він його збудує, але для Росії там місця не буде.
Ентер• 28 февраля 2022
Автор,можно источник. В Фейсбук кину для своих помутненных рассудком граждан России.
Mila.ss7• 28 февраля 2022
Лобода прямим тестом і не сказала, що це Росія напала на Україну.
В кінці тільки сказала, що росіяни, ми маємо це зупинити.
автор Алина -a577 • 28 февраля 2022
Ответ дляmanik84
Ну это рос.журналистка.
В теме про простыню Лабуду писали пара толлерантных,защищали ее.
plotyna• 28 февраля 2022
Ответ дляMila.ss7
*ми малєнькіє люді* - відомо, чия риторика
sua• 28 февраля 2022
Ответ дляmanik84
Она не живёт в России.
Гугл - ’Мария Снеговая - научный сотрудник Политехнического университета Вирджинии’.
manik84• 28 февраля 2022
Ответ дляАлина -a577
Ну это рос.журналистка.
Розумниця, про лободу не дивилася і дивитись не хочу
crystal• 28 февраля 2022
Отлично!
Я думала там все конченые.
автор Алина -a577 • 28 февраля 2022
Ответ дляЕнтер
Это тел. Канал Геращенка
manik84• 28 февраля 2022
Ответ дляsua
Она не живёт в России.
А я стверджую, що вона там живе? Ну і логічно, звідки в росіян така сміливість...
tushka123• 28 февраля 2022
Ответ дляMila.ss7
Та откуда там мозг у той жлободы? Это видео так, чтоб было, что она в теме и просит Мира. А куек, Лорак которая,шкура продажная, пусть не смеет петь теперь на УКРАИНСКОМ и говорить, как она нас любит и здесь ее родина!
sua• 28 февраля 2022
Ответ дляmanik84
Ну вы просто удивились наличию у нее непромытых мозгов. Я объяснила откуда они у нее такие.
darsi• 28 февраля 2022
Ответ дляplotyna
Поэтому у них Путин правит 20 лет. Нравится-не нравится,, терпи моя красавица(с).
manik84• 28 февраля 2022
Ответ дляsua
Нічого, прозріють і пересічні громадяни. Каждий на собі відчує ціну мовчання. Хтось раніше, хтось пізніше. Як тут написала якась розумна порадниця - не доходить через голову - то дійде через жопу.
автор Алина -a577 • 28 февраля 2022
Ответ дляЕнтер
https://t.me/Pravda_Gerashchenko
Maria Rem• 28 февраля 2022
Ентер• 28 февраля 2022
Ответ дляАлина -a577
https://t.me/Pravda_Gerashchenko
Дякую
Евга-9246• 28 февраля 2022
Ответ дляАлина -a577
https://t.me/Pravda_Gerashchenko
ссылку на статью
автор Алина -a577 • 28 февраля 2022
Ответ дляЕвга-9246
ссылку на статью
Мужу приказывайте
Евга-9246• 28 февраля 2022
Ответ дляАлина -a577
Мужу приказывайте
я понимаю, мы все не в себе, но кидаться на людей нафига???
я уточнила, что хотелось бы ’ссылку на статью’!
Стрекозявка• 28 февраля 2022
Ответ дляdarsi
Жду момента когда после победы Зеленский вернет эту фразу этому хуйлуше прям в глаза