Валентина Як• 28 февраля 2022

Поезда в Центрального вокзала Киев

Девочки, реально ли уехать в поезде без билета?
Какие условия ? Хоть места сидячие?
Или люди набиваются как в маршрутку в час-пик?
Услада• 28 февраля 2022
живая очередь, места только сидячие. в купе по 6 чел и больше

автор Валентина Як • 28 февраля 2022
Ответ дляУслада
Огромная?
Услада• 28 февраля 2022
Ответ дляВалентина Як
Огромная?
как думаете?
pupsik_y• 28 февраля 2022
Присоединяюсь к вопросу. Как обстановка на самом ЖД? Сколько часов можно провести там? Нужно вывезти детей. Извините знаю что не обсуждается такое, но кто по делу подскажет - спасибо! Можно в личку
senkarea• 28 февраля 2022
Не подскажете, в поезда на которые покупается билет тоже по 6 чел в купе?
Letruaa• 28 февраля 2022
Ответ дляУслада
Нас ехало до 10 человек в купе, сидя,стоя и в каридоре ехали
Letruaa• 28 февраля 2022
Ответ дляsenkarea
Где покупается?
Letruaa• 28 февраля 2022
Ответ дляsenkarea
А Вы с билетами особенная?
senkarea• 28 февраля 2022
Ответ дляLetruaa
Где покупается?
на сайте укрзализниця

senkarea• 28 февраля 2022
Ответ дляLetruaa
А Вы с билетами особенная?
При чём тут особенность? Есть обычные поезда по расписанию, есть эвакуционные куда можно попать без билетов. Хочу узнать есть ли разница в процедуре посадки
Uebersetzerin• 28 февраля 2022
Сегодня подружка ехала. Было много свободных мест. Но она НЕ на западную Украину, а в Черкассы.

А вот на западную - очень много людей.
I_do_not_sugar• 28 февраля 2022
мы уезжали в пятницу, многие поезда отменяли, возможно снимали на Львовское направление.
На бесплатные Львовские поезда очень много народу было, особенно иностранцев. Хотя объявляли, что приоритет для матерей с детьми.
Мы ехали на Мариупольском, в последний момент попросились, и нас взяли только потому что я беременная, после нас не брали никого уже.
Ехали по 3-4 человек снизу, сверху по 1-му. Ехали без билетов
Letruaa• 28 февраля 2022
Ответ дляsenkarea
Ви не можете купить билет и Вы не будете сидеть одна по билету.
Fotografkiev• 01 марта 2022
Ответ дляLetruaa
Даже на сайте укрхализницы нельзя?
автор Валентина Як • 02 марта 2022
Спасибо. Девочка уехала, в поезд брали только детей. Маму не взяли.