manunya19• 28 февраля 2022

Результаты переговоров

Это был 1 раунд
JannyMoney• 28 февраля 2022
Ответ дляЛеннешка
Так он на Украине не остановится)))
Он пойдёт на прибалтов
возможно. Но у них есть хоть немного времени, чтобы подготовиться к встрече. Ну и плюс он ВОЗМОЖНО пойдет на прибалтов, а если вмешаются он ТОЧНО пойдет на прибалтов. Вот и разница.
Vlada-Maria• 28 февраля 2022
Ответ дляА_К_М
Удалено администрацией...
Леннешка• 28 февраля 2022
И Россия 24 показывает как гнобят русских в Европе и Англии.
Просят забрать русских детей из школ
Им тут не место
Не обслуживают русских в ресторанах ЕС
И люди на улицах очень агрессивны если слышат русскую речь
Вообщем плачут, как им сложно в Европе
Shaan• 28 февраля 2022
Ответ дляНаtаша
Удалено администрацией...
Она из Ивано-Франковска такая умная вещает, что-то ещё надо объяснять?
Наtаша• 28 февраля 2022
Ответ дляVlada-Maria
досить так бездарно тролити, а то не заплатять. А іудині срібняки колом стануть в горлі. І відчепіться, нарешті, від українців і України
К Вашему огромному сожалению я тоже украинка и Украина. Как бы Вам хотелось наверное, что бы Путин с нами порешал, пока бы Вы отсиделись в схронах, а потом на СВОИХ условиях договориться. Мечта!
Мечты походу сбываются...
Shaan• 28 февраля 2022
Ответ дляНаtаша
Вы рады войне? Вы человек вообще?
Удалено администрацией...
Яни• 28 февраля 2022
Как это пережить? Все это уже не шутки, девочки, мне страшно
Shaan• 28 февраля 2022
Ответ дляА_К_М
Удалено администрацией...
Vlada-Maria• 28 февраля 2022
Ответ дляShaan
Удалено администрацией...
А_К_М• 28 февраля 2022
Ответ дляVlada-Maria
А яких ви чекали результатів?
Підтримайте мої скпрги на юзера, прошу.
Вона працює на ворога. Я вже чула такі посили 8 років тому, це погано закінчується.
Shaan• 28 февраля 2022
Ответ дляЯни
Удалено администрацией...
Shaan• 28 февраля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Удалено администрацией...
Haunted house• 28 февраля 2022
Ответ дляChernobai
почему они допустили, чтобы до Херсонского моста русская техника себе спокойно ехала. и бомбили их уже возле моста, возле населенных пунктов? почему они сразу не заблокировали все выезды из Крыма? там почти поле, разбивай - не хочу и мирные не пострадают. так нет же, они мимо нас едут себе спокойно куда хотят
Вот я тоже этого не понимаю, почему им вообще позволяют заходить в города и пригороды((( ну что это такое(( почему бои с ними ведутся в городах среди жилых районов, возле домов? Гибнут ни в чем не повинные мирные люди((( Сегодня преспокойненько зашли себе в Бердянск и уже свою тряпку хотели на горсовет вешать. Ну как это вообще??!
Яни• 28 февраля 2022
Ответ дляShaan
Удалено администрацией...
Я с ребёнком на Нивках, у меня паника
Vlada-Maria• 28 февраля 2022
Ответ дляНаtаша
Мечты походу сбываются...
ну от, знову нарізки, особочелюстні словечки, фе, ще й з клонів
Vlada-Maria• 28 февраля 2022
Ответ дляА_К_М
Підтримайте мої скпрги на юзера, прошу.
Я в курсі, але цікаво спостерігати
А_К_М• 28 февраля 2022
Ответ дляShaan
Удалено администрацией...
Я з харкова, попустіться.
Не нийте, збирайте манатки, і їдьте геть.
Якщо не хочете жити як в донецьку.
Shaan• 28 февраля 2022
Ответ дляЯни
Я с ребёнком на Нивках, у меня паника
А мы на Святошино. Больше скажу, дом стоит прямо на проспекте Победы. Надо объяснять масштаб того, что нам предстоит?
Яни• 28 февраля 2022
Ответ дляShaan
Вы думали над тем, чтобы уехать?
Vlada-Maria• 28 февраля 2022
Ответ дляShaan
Удалено администрацией...
Shaan• 28 февраля 2022
Ответ дляА_К_М
Я з харкова, попустіться.
Якщо не хочете жити як в донецьку.
Удалено администрацией...
А_К_М• 28 февраля 2022
Ответ дляНаtаша
Вы рады войне? Вы человек вообще?
А ви будете раді здачі України?
Ви взагалі людина?
Наtаша• 28 февраля 2022
Ответ дляА_К_М
А ви будете раді здачі України?
Ви взагалі людина?
Я - да, человек. А что в Вашем понимании Украина? Чистое поле рапса?
Haunted house• 28 февраля 2022
Ответ дляAmicabona
Мы тут как бы частично в окупации, от всех изолированы, продукты выгребают оставшиеся, подвозить нет откуда
Ну сейчас все почти все области в таком положении. На юге не лучше и не хуже. Что в Киевской области твориться?? В Сумской?? В Черниговской?? А Харьков? Вы что с Новой Каховки или Геническа?? Они под оккупацией. Но ведь Херсон, Одесса, Николаев нет
А_К_М• 28 февраля 2022
Ответ дляЛеннешка
Я в шоке от инфо Россия 24
Говорят что грады ютубе украинские по своим Харьковским
Что Бердянск и энергодар под контролем России
Пиздеж!!!!
А чого ви слухаєте ворожі канали?
Скушно жить?
Є достатньо пристойних українських джерел, користуйтеся ними.
Haunted house• 28 февраля 2022
Ответ дляЛеннешка
Я в шоке от инфо Россия 24
Пиздеж!!!!
В Бердянск е сожалению они зашли сегодня. ВСУ там не было.
Вакора• 28 февраля 2022
Ответ дляЛеннешка
Я не понимаю Европу. Неужели они не понимают, что следующие будут прибалты, потом Польша
Это как снежный ком
Как раз Европа все правильно понимает. Пока нас месят, прибалты и поляки в полной безопасности. Поэтому тянут, выражают глубокую обеспокоенность и т.д.
Яни• 28 февраля 2022
Ответ дляНаtаша
Вы правда верите, что вас пощадят после сдачи?
Vlada-Maria• 28 февраля 2022
Ответ дляА_К_М
А ви будете раді здачі України?
Ви взагалі людина?
А їй ’а какая разніца’, такі надіються, що їх точно окупанти не зачеплять. Вони ж такі хороші, такі послушні, готові зализати.... от тільки снаряди і кулі не вибирають...
Amicabona• 28 февраля 2022
Ответ дляHaunted house
Каховка