oksi377• Изменено 28 февраля 2022

А если 3 мировая?

Страх.... Сколько людей уже погибло, сколько домов разрушено!!!!! Бедные люди, как пережить это всё?!! Так хочется, чтобы всё быстрее закончилось, так надеялась на переговоры, они не о чём, страшно..... Боюсь, это только начало.......
My_everything• 28 февраля 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Боже , уничтожить цивилизацию ! За что ? Зачем ?
Из-за одного психа в Кремле ,у него явная психопатия + окр + мания величия и паранойя .
Сидит от свои министров в 20 метрах ,он похоже всех не уважает ,люди для него дерьмо ,все абсолютно .
Урод !
Фашист !
ok1904• 28 февраля 2022
Ответ дляoksi377
Посмотрю, спасибо. А если кратко в 2 словах?
Посмотрите, там с 40/41 минути совсем не много, фильм 2006 года, можна доверять, хоть снят упц-рп
Леннешка• 28 февраля 2022
А меня другое интересует
Неужели те кто окружает Путина не видит изменений в его психике?
Ведь когда человек становится псих - ты видишь это. И почему молчат? Неужели они так напуганы? Что он им такого сделал, что они так бояться?
Тот же Кирилл, московский патриарх, он ведь на службе своей не сказал, что Россия напала на Украину! Почему он боится, проповедуя Христа, который умер за люд.
ok1904• 28 февраля 2022
Ответ дляЛеннешка
А меня другое интересует
Они такие же. У него преданные соратники, котопые к этому шагу шли минимум с 2010 года