Страх.... Сколько людей уже погибло, сколько домов разрушено!!!!! Бедные люди, как пережить это всё?!! Так хочется, чтобы всё быстрее закончилось, так надеялась на переговоры, они не о чём, страшно..... Боюсь, это только начало.......
Galina_lll• 28 февраля 2022
Сегодня промелькнул ролик с мольфаркой. Говорила 2022-й для Украины спокойный год, Зеленскому второй срок пророчила.
И что? спокойный? Все они сочиняют на ходу.
Микрозелень• 28 февраля 2022
Дівчата, якщо ми зараз даємо прикурити цим засранцям, то то пуйло вже нікуди не дійде , в інші країни. Сил не вистачить.
Allka- skakalka• 28 февраля 2022
Ответ дляMarisha
Если херякнуть атомным оружием, то победителей уже не будет((
Боже , уничтожить цивилизацию ! За что ? Зачем ?
Из-за одного психа в Кремле ,у него явная психопатия + окр + мания величия и паранойя .
Сидит от свои министров в 20 метрах ,он похоже всех не уважает ,люди для него дерьмо ,все абсолютно .
Урод !
Ответ дляAllka- skakalka
Урод !
Самое страшное, что его же окружают люди. Неужели они тоже больны???
И их много достаточно((
Это не просто рядовые жители - грязь под ногами. Неужели им не стрёмно сейчас?
И их много достаточно((
My_everything• 28 февраля 2022
Ответ дляLanaV77
Третья мировая уже идёт
Да. Как сразу на Польшу напали. Так теперь на нас .
Invictusgirl• 28 февраля 2022
Ответ дляMurka_Kosh
100%
Просто одни из них угадывают
Запорожьемойдом• 28 февраля 2022
Вы знаете -3 мировая это когда много стран подтянутся и будут воевать друг с другом? Мне кажется это намного лучший вариант чем сейчас когда нас просто истребляют на нашей же земле наш ’ братский’ народ,а весь остальной мир запасся попкорном и сидит телек смотрит((( . И если за нас невступится НАТО, то на территории Украины останется выжженная земля.... и больше ничего... Нужно смотреть правде в глаза.
Allka- skakalka• 28 февраля 2022
Ответ дляMarisha
И их много достаточно((
Они перед ним дрожат ,как осиновые листки на ветру ,заговариваются ,что-то блеют как бараны ,а он с насмешкой сидит .
Царь всея Руси ,блядь !(
Galina_lll• 28 февраля 2022
Ответ дляЖужa
У Европы - мандраж. Если Украина не устоит, следующая Прибалтика и плевал Путин, что она в НАТО. Есть ядерная кнопка , вот и будет угрожать псих ненормальный
Не нагнетайте. Я сегодня весь день не смотрела советчицу - дома порядок навела, постирала две стирки. А начитаюсь - как зомби хожу.