ginora• 01 марта 2022

Как растянуть еду для кошки

Девочки, подскажите, посоветуйте.
Кошка всегда ела натуралку(сердца, шеи, почки, мясо)

Есть запас еды в морозилке, но он не очень большой. Есть совсем немного сухого корма и несколько паучей.
Как максимально растянуть еду?
Может кашу сварить, и в нее добавлять немного мяса при кормежке?
есть ячка, рис, булгур.
Свята• 01 марта 2022
Да, это отличный вариант
Свята• 01 марта 2022
Рис наверно крепит, другую лучше
автор ginora • 01 марта 2022
Ответ дляСвята
Рис наверно крепит, другую лучше
спасибо, наверно ячку сварю и попробую.
ea• 01 марта 2022
Я манку добавляла в рыбу
Графиня_Вишенка• 01 марта 2022
у нас 7 котов, варим кашу из пшеничной крупы, она самая дешевая.
Варианты разные.
Крупа + консервы рыбные
Крупа + рыба
Крупа + немножко куриного мяса
Home_Textile• 01 марта 2022
мешайте каши с мясным, оптимально перекрутить на мясорубке в фарш. И конечно оптимально посмотреть где работают зоо магазины постараться купить сухой корм
автор ginora • 01 марта 2022
Ответ дляHome_Textile
к сожалению все зоо магазины в районе закрылись еще на прошлой неделе.
я обошла все.

спасибо за совет про фарш. у меня как раз есть замороженный)
автор ginora • 01 марта 2022
Ответ дляГрафиня_Вишенка
Варианты разные.
Крупа + консервы рыбные
Крупа + рыба
Крупа + немножко куриного мяса
спасибо!
Julia_1997• 01 марта 2022
Ответ дляginora
я обошла все.

Ищите на олх. Сейчас много магазинов по факту закрыты, но через олх можно самовывозом забрать.
Home_Textile• 01 марта 2022
Ответ дляginora
я обошла все.

попробуйте заказать с интрнет-магазина доставкой на отделение нп ближайшее которое работает, магазины с западной думаю принимают заказы
автор ginora • 01 марта 2022
Ответ дляJulia_1997
смотрела вчера.
Более того, сама давала такой совет девочке с троещины, так как нашла корм в деснянском районе.
автор ginora • 01 марта 2022
Ответ дляHome_Textile
хмммм
ближайшие не работают. надо будет поробовать пройти немного дальше, посмотреть
Julia_1997• 01 марта 2022
Ответ дляginora
смотрела вчера.
В атб есть корма. Да, не очень хорошие. Но если очень прижмет то выручит
Home_Textile• 01 марта 2022
Ответ дляginora
хмммм
посмотрите на сайте нп! или позвоните на горячую линию пусть скоорденируют какое ближайшее работает, чтоб лишний раз не лазить по улице!
Home_Textile• 01 марта 2022
Ответ дляJulia_1997
это если есть! у нас в атб пустые полки! нет круп/макарон/консервов - вообще!!! и для животных пустые
автор ginora • 01 марта 2022
Ответ дляJulia_1997
уже нет.
gem-nli• 01 марта 2022
Харьков, ищу лечебный корм Хилс для кота. По теме спасибо за советы, буду пробовать варианты!
чаревна• 01 марта 2022
Урезать порцию, немного
Zuska• 01 марта 2022
Взяла немного в атб Феликса. Мои тоже ели натуралку. Мешаю с овсянной кашей...едят
автор ginora • 01 марта 2022
Ответ длячаревна
Урезать порцию, немного
уже урезала. раньше давала 200 гр в день (5% от веса кошки), то сейчас 150 гр в день
автор ginora • 01 марта 2022
Ответ дляZuska
как говорит моя мама на мои причитания-будет голодная, перебирать не будет.
Zuska• 01 марта 2022
Ответ дляginora
Я посмотрела, там 4 шт этого Феликса на одну морду надо в день -(( утром вчера дала по 1 шт, а вечером творог. Молчали. Утром сегодня уже соединила один Феликс с овсянной...поели. сидят
ЕвгенияК• 01 марта 2022
В Форме вчера покупала. Сходите в Сильпо,АТБ,Фору.
Где-то точно корма есть. Обычные, дешёвые.
Идите с утра, так как в каждый магазин очередь пару часов сейчас.
Маракеш2016• 01 марта 2022
Ответ дляginora
Я своим рис даю все время,он их не крепит как многие пишут.
автор ginora • 01 марта 2022
Ответ дляМаракеш2016
Да?
Спасибо большое!