Onyx83• 01 марта 2022

Корм котам. Херсон.

Девочки..я понимаю, что именно сейчас все закрыто и эти сволочи в городе у нас, но у меня такой вопрос: кто и где последний раз брал кошачий корм? Ближайшее время может быть - вчера/сегодня? Или знает контакты людей, которые могут продать. Пожалуйста..
космея• 01 марта 2022
И для среднего попугая очень нужно - сидит птичка на одном хлебе
Perla9• 01 марта 2022
Ответ длякосмея
А в магазинах пшена нет? Они его едят. Морковку можно потереть,яблочко, яйцо вареное
ВИТАМИНКA• 01 марта 2022
Девочки, ищите в телеграм группы вашего города. Я подписана в телеграм на наши местные каналы и там сообщают, какие зоомагазины будут работать. В инстаграмме тоже ищите ветеренаров, клиники вашего города
космея• 01 марта 2022
Ответ дляPerla9
Эта зараза мелкая не хочет есть пшено. Овощи фрукты не ест кроме морковки, а сейчас и ее не хочет, только помело немножко.
Левандовская18• 01 марта 2022
Вчера на Днепровском рынке покупала,там внутри рынка если с Кулика идти с правой стороны ,там где шаурма за ней магазин в следующем ряду,я случайно на него наткнулась,когда покупала овощи
iichka• 01 марта 2022
Как обстановка в городе?
Lyucia2• 01 марта 2022
Если у Вас есть сеть магазинов зообонус, посмотрите в моем вчерашнем посте, вбейте в поиск зообонус, там адреса работающих магазинов
ketti85• 01 марта 2022
Таврик - Зоолавка у НП 15 , вчера работал, люди туда входили/ходили.
Сегодня я категорически не рискнула бы выйти , слишком опасно .
Кстати, где-то в чатах встречала телефоны продавцов магазинов , по договорености открывают магазин и продают корм.
ketti85• 01 марта 2022
Ответ дляiichka
Как обстановка в городе?
Страшно , для меня сегодня самый страшный день , рыскают пешком по городу , сильные бахи
Kolesvik• 01 марта 2022
Магазин Бубочка на Перекопской, вчера работал.
Perla9• 01 марта 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Твари вошли в город?
автор Onyx83 • 01 марта 2022
Ответ дляPerla9
Твари вошли в город?
Ещё где-то в час
ketti85• 01 марта 2022
Да, раньше были на окружной теперь в городе. На расвете групами пешком,по всему городу, были перестрелки с обороной. Наказали/ предупредили - не рыпаца - обстреляли два микрорайона 9 этажек в разных концах города, есть погибшие.
Пожары.
Засняли как они ´´скупились´´ в ТЦ, рядом капличка - трое не грабили ,молились- один мусульманин поклоны бил и двое долго стояли крестились
Perla9• 01 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Ещё где-то в час
Perla9• 01 марта 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Пожары.
Как же так. Ненавижу этих орков
Helen409• 01 марта 2022
Почему никто не пишет, что Херсон сегодня был обстрелян по жилым домам на Таврическом? В трех местах попадания в жилые дома, есть жертвы. Обстреляна 24 школа. Нигде нет этой информации. Мы только поднялись из подвала, слушая весь день как в районе работают грады, бтры, автоматы.
автор Onyx83 • 01 марта 2022
Ответ дляHelen409
В телеграмме все есть, в Вайбере в местных группах осбб есть.
Я с того самого района, в котором работали БТР и были обстреляны дома, наши люди давно вышли из убежищ.
ketti85• 01 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Посмотрела видео на ютуб - Сиреневый парк Нефтяников 1 марта , сижу реву.
Видео для неслабонервных , теперь поняла за каких партизан они нас так ´´наказали´´ обстрелами многоэтажек.
А коменты ужас , они просто непробиваемые
ketti85• 01 марта 2022
Ответ дляOnyx83
А обстрел был со стороны мусорного полигона или откуда ?
ketti85• 01 марта 2022
Ответ дляHelen409
Посмотрела видео на ютуб - Сиреневый парк Нефтяников 1 марта.
Vladaa• 02 марта 2022
Ответ дляketti85
Девочки, как вы в Херсоне?
автор Onyx83 • 02 марта 2022
Ответ дляVladaa
Девочки, как вы в Херсоне?
По-тихоньку