Во вторник, 1 марта, Европейский парламент принял заявку Украины на вступление в Евросоюз. Начата специальная процедура вступления.
Об этом сообщила на внеочередном заседании Европарламента президент ЕП Роберта Метсола. По ее словам, ЕС признает европейскую перспективу Украины.
’Мы приветствуем заявку Украины на получение статуса кандидата и будем работать для достижения этой цели. Потому что мы хотим, и мы должны встретить будущее вместе’, – сказала Метсола.
Аа, я думала они сегодня уже проголосуют и скажут решение. Понятно. Еще много у нас должно погибнуть, пока они там чухаются
Kvitkaliliia• 01 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
За звичайною процедурою це триває роками
Ответ дляСтатус Ква
Так наче за спрощеною якоюсь.
Видимо не настолько упрощенной. Так не морочили бы голову тогда сейчас. Зеленскому делать больше нечего кататься туда сюда. Он как бы слегка занят
Kvitkaliliia• 01 марта 2022
Ответ дляСтатус Ква
Так наче за спрощеною якоюсь.
Не смішіть. Це тривалий процес навіть за спрощеною процедурою. Це так, наче вчора переговорів чекали. Не спокушайтеся ((
Ответ дляСтрекозявка
Я слідкую.
Допустім сьогодні Лаврова не допустили на доклад ООН по правам людини(не прилетів через санкції),він вийшов на відеоконференцію члени ассамблеї вийшли з зали. Думала фейк, погуглила дійсно 49та асамблея оон по правам людини, от для чого їм треба був бліц кріг, в нього сьогодні по розкладу доповідь, щоб відчитатися по швидкому , а тут такий облом, місце під статтю зробили, а статті немає...
Замість неї дипломатичний бойкот
Kvitkaliliia• 01 марта 2022
Ответ дляСтатус Ква
Стандартна схема займає роки інтеграції , а от що таке спрощена.
Ну не один день, як дехто тут собі нафантазував
Kvitkaliliia• 01 марта 2022
Ответ дляСтатус Ква
Ну і не 7-8 років, спрощена має зайняти менше часу.
Але автору треба вже сьогодні (
Ответ дляKvitkaliliia
Але автору треба вже сьогодні (
Автор чайник в этих вопросах, поэтому и спрашиваю. Лично мне не верится, что например Германия согласится. Они то уж точно считать умеют. А мы голопопые
2010nastunya• 01 марта 2022
Грузия уже сколько лет ждёт, думаете Украину примут? Это примарное, в процессе, может занять годы
Kvitkaliliia• 01 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
Розслабтеся, проголосували ’за’ вступ. Але це тільки перший крок
2010nastunya• 01 марта 2022
Ответ дляsandra-ko
Нет, не отключили, в бегущей строке написано, что не договорились про отключение
Под Свифт попали только банки, которые вошли в санкционый список, и е. частично