Стрекозявка• 01 марта 2022

Девочки, а что слышно о принятии в ЕС? Решили уже?

sandra-ko• 01 марта 2022
Ответ для2010nastunya
Под Свифт попали только банки, которые вошли в санкционый список, и е. частично
А обещали полностью отключить.

Ori.Ua• 01 марта 2022
Ответ дляsandra-ko
Приняли????? Правда????? Ура!!!!!
за пол дня , вы серьезно верите)
соняшка• 01 марта 2022
Ответ дляflyledy
Вже прийняли!!! Ура-а-а!!!! Дiвчата, ми члени ЕС. Ось тепер заживемо. Тiльки що по 1+1 сказали i в нашому телеграм-каналi виложили. Тепер нам пришлють на допомогу iноземнi вiйська. Слава усiм!
Да вроде пока кандидаты…или нет? Страница зеленского молчит
2010nastunya• 01 марта 2022
Ответ дляsandra-ko
А обещали полностью отключить.
Не обещали, не придумывайте, долго дискутировали, новости каждую минуту меняются
2010nastunya• 01 марта 2022
Ответ дляГл. Амурная
Кандидаты, процесс будет не быстрый
ok1904• 01 марта 2022
Ответ дляflyledy
Ні , не війська, а лиш фін підтримка, коли переможемо, це не про нато . Чужі тут не воюватимуть з нашими ворогами
Ольга520• 01 марта 2022
Ответ дляNata2907
Так я так и не поняла, отключили Свифт или нет ?
Да
sandra-ko• 01 марта 2022
Ответ для2010nastunya
Я ничего не придумываю, ТВ работает сутками
sandra-ko• 01 марта 2022
Ответ дляOri.Ua
за пол дня , вы серьезно верите)
Еще не передавали по новостям, но очень надеюсь

2010nastunya• 01 марта 2022
Ответ дляsandra-ko
Вы же понимаете, в каком режиме идут новости, на каждое слово одна новость
автор Стрекозявка • 01 марта 2022
Ответ для2010nastunya
Грузия уже сколько лет ждёт, думаете Украину примут? Это примарное, в процессе, может занять годы
Ясно
ok1904• 01 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
Ясно
Грузії вже не треба в ЕС, її туди ніхто не рекомендував, там проросійський уряд , пісдя того як Мішу вигнали.
apple1• 02 марта 2022
Ответ дляok1904
Стандартна схема займає роки інтеграції , а от що таке спрощена.
вроде писали на рассмотрение необходимо 12-18 месяцев по упрощенной системе