FireKitten• 01 марта 2022
Похоже ничем. Мы сами сегодня долго думали и решили не дергаться.. :(
Бо с таким хаотичным обстрелом.. ну совсем страшно. Плюс на вокзале давка, еду воду надо тащить с собой..
Zvezdochka90• 01 марта 2022
Сейчас вообще страшно куда либо передвигаться. Харьков бомбят,и твари в разных местах,куда попало. Можно попасть под обстрел
ЕЛЕНА МАКСИ• 01 марта 2022
Ответ дляFireKitten
Як ви там??? Я другий день не можу заспокоїтися, душа та серце болить за вас!
FireKitten• 01 марта 2022
Ответ дляvray
Что у Вас с водой? Купили?
Не выходил никто сегодня на улицу. Есть 7 литров воды дома и кувшинчик аквафор с фильтром.. из под крана фильтрую пару раз, потом кипячу
FireKitten• 01 марта 2022
Ответ дляЕЛЕНА МАКСИ
Можно я промолчу, как я там? ) в новостях на тему ’как там харьковчане?’ можно найти кучу инфы :((
Ответ дляFireKitten
Откройте крышку, на ночь, прокипятить, остыла в тару и в морозилку. Утром достать, естественным путём растает- это самая полезная вода.
Опять бомбят. Не едьте. Сейчас опасно.
FireKitten• 01 марта 2022
Ответ дляvray
Опять бомбят. Не едьте. Сейчас опасно.
Бомбят.. самолеты летают. Какое тут ехать :(((
FireKitten• 01 марта 2022
Ответ дляvray
Опять бомбят. Не едьте. Сейчас опасно.
Займусь завтра водой.. сегодня уже не хочу свет на кухне включать. Спасибо за совет