кто едет(ехал) на днях? подскажите обстановку? учитывая что в Мариуполе неспокойно, выезжает? и останавлиается ли на станциях по ходу пути? билетов у меня нет, хочу попробовать сесть на него завтра в кировоградской обл
Я сейчас еду в этом поезде, садилась в Днепропетровской обл. Людей было мало, а потом пипец, по 7-9 человек в купе и те кто с билетами и те кто без. И срать они хотели что я с малыми детьми. Я одну свою полку отдала и на другие наши в купе мы взяли чужих деток. Поезд тёплый. Носят даже от волонтёров сухпаек для деток. Самый огромный минус мы задерживаемся на 2,5 часа! Должны были приехать в 17, 20, а мы только Тернополь проехали. Ехать ещё 2 часа минимум. Остановок очень много, едем очень медленно из-за ситуации в стране. Поедите поймёте, маскишоу тоже были. Во Львове очень много людей! Как добираться дальше не знаю.
Ответ дляkotik5
спасибо больше, помогли. а где именно садились?