Мусик Пусик• 18 января 2014
iPay. ua, кто оплачивал за питание в садике?
какая там комиссия при оплате. кто знает?
денежка доходит?
ато в приват 24 не знаю как правильно ввести и что ввести именно
денежка доходит?
Inna Medvetska• 18 января 2014
я оплачувала, комісія є 2 грн. скачала спец. сканер для андроїд і він автоматом всі дані зчитує
Поросенка• 18 января 2014
У нас в саду предупредили, что система оплаты через интернет и терминалы еще не работает. А то в квитанции написали, а систему в действие не ввели.
Inna Medvetska• 20 января 2014
Ответ дляosovitnaya
я в києві вже за січень платила