Shafa sale• 01 марта 2022
ФЕЙКИ !!! Родненькие, Обьявили официально масштабную информационную психологическую операцию
Обьявили официально масштабную информационную психологическую операцию
Ваш психолог• 01 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Там рядом попали, пишут по аппаратной
Ну сказано же-каждый может лично посмотреть!
На официальных укр.каналах!
Не пишите,что где и как!
На официальных укр.каналах!
Не пишите,что где и как!
Ваш психолог• 01 марта 2022
Ответ дляLatteve
Прямо сейчас по тв показывают это видео! Какие фейки? О чем вы?
По какому ТВ?!
Смотрите только официальные!
КМДА,например,или хотя бы Молнию,или Украина онлайн
Смотрите только официальные!
Ваш психолог• 01 марта 2022
Ответ дляnitka83
У нас тв не работает. И в новостях по городу, что вышку в Киеве разбомбили, поэтому без телевещания. Николаев
Инет есть?В Вайбере Молния есть?
Natalija Ja• 01 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
По какому ТВ?!
Смотрите только официальные!
Это не фейк. Там видео есть.
Тинка_тинка• 01 марта 2022
Звичайна антена - ловить Уніан, десь годину вже. До того було всюди пусто.
ТеодорБастард• 01 марта 2022
Ответ дляПельмешка9
Я бачила відео, але не вірю( буду чекати оф. новини про загиблих
Чему вы не верите? Я взрыв башни с окна видела. Сам момент попадания. Через минут 10 об этом уже весь инет орал. И есть видео второго взрыва. Чуть дальше от башни. В Бабьем яру. Вот от какого-то из них погибли люди, которые находились в непосредственной близости
Protruziya• 01 марта 2022
Ответ дляПельмешка9
Фейк о трупах, телебашня да не фейк
Какой фейк , если есть видео с трупами возле башни. И офиально об этом уже информировали все население.
Пельмешка9• 01 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Я пізніше побачила на каналі Кличка
Irisha0604• 01 марта 2022
Ответ дляLes77
Ви думаєте, що у воєнний стан, такий обєкт як телевежа не охоронявся??
Конечно, нет.
Irisha0604• 01 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
Передивіться уважніше,будь ласка.
Вежу бачите?Чи не бачите?
Тут тільки не відповідайте.
Кожен сам побачить,а ворогам нашу правду знати не треба.
Вежу бачите?Чи не бачите?
Тут тільки не відповідайте.
Нам мер написав в чат інформацію про пошкодження на вежі. То він фейк виставив?
Ваш психолог• 01 марта 2022
Ответ дляIrisha0604
Пошкодження і повне руйнування ,ви різницю відчуваєте?
У вас коли -небудь був міський телефон,проводний такий,з диском?
Пошкодження колись були на лінії?
Надовго?
Пошкодження колись були на лінії?
Надовго?
schpulka_317• 02 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
Дівчата,не сійте паніку і несіть самі домисли!
У вас ТВ працює,світло є,інет?
То робіть розумні висновки!
Але так,можливі перебої в роботі ,саме про це попереджають!
Можуть бути перебої,а хто з впн зайде(типу,з іноземного ір),то можуть побачити повідомлення ,що всі здалися і все здано.
У вас ТВ працює,світло є,інет?
То робіть розумні висновки!
тв не працює вже три дні, інет з´явився 1 березня вночі, останній раз був 25 лютого, читаю новини