Дорогенькі, що знаєте? В нас немає світла, новин не знаю. Другий раунд був?
Самая СоветЧиваЯ• 01 марта 2022
Нет,второго тура не было
Когда будет,пока неизвестно
P.S.интернет же у Вас работает
Когда будет,пока неизвестно
P.S.интернет же у Вас работает
ritkamargo• 01 марта 2022
Ответ дляginora
Ну о чём вы вообще...
Вы видели, кого Россия прислала на переговоры?
Кого
Дело было давно• 01 марта 2022
Девочки , видео на ютуб - Сиреневый парк Нефтяников 1 марта.
Нет сил бодаться с коментами, нервы сдают , с матами удаляют.
Это сегодня утром самооборона Херсона , а рашисты потом в ответочку обстреляла два жилых квартала.
Карпатський грибар• 01 марта 2022
Прошли переговоры, как начать переговоры. Далее будут люди калибром покрупнее. Не исключено, что и с Запада.
Карпатський грибар• 01 марта 2022
Ответ дляnitka83
В качестве орбитров?
Если бы я в этом вопросе был такой умный, то сам бы там участвовал.