Вся инфа в фото . Переписка ЛИЧНО МОЯ. Сегодня .
Используется переводчик - поэтому так коряво выглядит .
Edda Fiber• 01 марта 2022
ха! а мене сьогодні одна казала, шо турція ссить шо відпочиваючих не буде, тому мовчить.
Дякую авторе!
АдеКВАтная• 01 марта 2022
Ответ дляnnnnika
Молодці турки!!!
что молодцы? Крым теперь их будет?
Та неее, сами щас звездюлей дадим русне, и Турки не захотят глядя на происходящее.
annetka_zaraza• 01 марта 2022
Молодці як, їм за байрактари яка подяка, а із вашої переписки видно, що ще й підтримка там величезна. Зараз кожне слово добре на адресу українців дає сили не здаватися. Дякую і їм, і вам автор за тему. Це справді дуже підбадьорює.
Ответ дляMargalya
У меня подруга сейчас из Стамбула летит в Варшаву, чтобы добраться в Украину. Была в Америке в командировке. Говорит в аэропорту Стамбула куча русских, бегут как крысы с тонущего корабля, напуганы. А турки им ’помогают’ - блокируют интернет, очень медленно обслуживают.
Да , они такие 😂😂😂👍
Люблю Україну• 01 марта 2022
Ответ дляMargalya
і це тільки початок
Татьяна-bfd8• 01 марта 2022
Ответ дляEdda Fiber
Дякую авторе!
Отдыхающие и из других стран приедут. А вот поднакопил конкуренту это святое. Видимо этих мразот вообще никто не любит
Татьяна-bfd8• 01 марта 2022
Быстрее бы Турция уже пришла на помощь. Нам нужна живая сила. И чем больше чеченцев, тем лучше
Ответ дляТатьяна-bfd8
Не любят
Русские непорядочны в делах
Летом этого турка российская группа кинула на деньги . Не оплатила услуги . Сильно переживал , набухался .
Но их терпели ибо бизнес
А сейчас накопилось . Вот и громят их по анталии .
Русские непорядочны в делах
Но их терпели ибо бизнес
Rina_europa• 01 марта 2022
Может они надеяться что потом им передадим Крым в качестве благодарности?