Ще з цiкавого Девочки, кула лучше подаваться беженцем, подскажите пожалуйста! +29 Петиция с просьбой закрыть небо для Украины! Подписываем, девочки! +75 США проигрывают в войне с Ираном. +11 Украина должна помочь! +19 Трама сказал, что сухопутною войну начнет с Ираном +79 Трамп заявил что не обязан помогать Украине. +26 Вы видите в мире больше позитивного или негативного? +12 Эвакуация из Европы. +15 Началась война. Израиль только что нанёс удар по Тегерану. +605 Иран послал Трампа и будет продолжать бомбить страны +30
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тут есть кто из Харькова? 4+564 Меня избил мой мужчина, погладьте по голове через экран2+342 ещё
Сейчас читают! И снова мама. (( Посмотрите со стороны.+511 Меня избил мой мужчина, погладьте по голове через экран2+272 Натрусила 13 б´ютиків в додатку Prostor, ви трусите?+251 Дівчата киньте будь ласка групу де можна придбати таку сукню.+221 Это нормальные комментарии от мамы?3+193 Скільки би віддали за таку сукню?+181 Посмотрела я интервью с Будановым2+182