Просто хочу залишити це тут
Ответ дляIrpland
Підтримую, така злість і ненависть була, страх аж до спазмів живота, а потім почала читати акафіст до Пресвятої Богоридиці. Це перша ніч, що спала спокійно і всередині відчуття що все вже вирішено з Божою допомогою і все закінчиться найближчими днями.
У меня тоже спазмы в животе нереальные, от нервов аж мышцы сводит.
Еще знаю, что акафист Николаю Чудотворцу надо читать особенно по четвергам. Он бережет пуешественников, защищает землю от нападения и всякое такое. Я сама не воцерковленная, но в душе иногда искренне молюсь
oksanakirill• 02 марта 2022
Это посыл во Вселенную? Тогда поддерживаю. Только нужно говорить, как об уже свершившемся. Война закончилась 3 марта 2022 года победой Украины
Tanusha 78• 02 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
7-8 березня вже призначено засідання в Гаазі
Читала на сусідньому сайті, що якийсь старець мав відєніє, що все закінчиться до початку Великого посту, а він в цьому році починається 7 березня!
Для цього в 15:00 - загальна молитва - 3 рази Отче наш і Богородиця Діва, радуйся!
Молимось, дівчата!!!
Ответ дляoksanakirill
Да. Я там в коментах вже писала уточнення. Але ще раз не лишній буде.
Війна в Україні закінчилась 3 березня 2022 року повною перемогою України, з мінімальною кількістю жертв з обох боків!
Ответ дляPANTERA_KET
Есть какая-то молитва, направленная на Победу и мир? Давайте всей советчицей читать!!!
⚜МОЛИТВА О ПРЕКРАЩЕНИИ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ И МИРЕ В УКРАИНЕ
📿МОЛИТВА
🌿Владыко Вседержителю, Господи Иисусе Христе Боже наш, призри милостивно с высоты человеколюбия Твоего на вопль и стенание народа украинского, в скорби сущаго.
🌿Вемы Господи, яко грехми и беззаконии нашими прогневаша Твою благость, но умилосердися и помилуй нас; не отврати Лица Твоего от нас в смятении и печали сущих.
🌿Даруй нам всесильную благодать Твою: власти умудри, воинство наше мужеством укрепи, споспешствуй им во всем благопотребном, лишенныя крова введи в домы, плененныя избави, недугующия исцели, отчаянныя утеши, на поле брани жизнь свою положивших милости Твоей сподоби и вся люди Твоя сохрани от врага и супостата.
🌿Молимся Тебе, Боже наш, да будут уши Твои внемлюще гласу моления нашего, не отврати Лица Твоего от воздыханий наших и не остави Отечество наше Православное. Подаждь, Господи, вожделенный мир и спасение всем на Тя уповающим и призывающим Имя Твое, молитвами Преблагословенныя Матери Твоея и Владычицы нашея Богородицы, святого крестителя и просветителя нашего великого и равноапостольного князя Владимира и всех святых земли нашея.
🌿Ты бо еси крепость и утверждение, помощь и победа верно на Тя уповающих и Тебе славу воссылаем со безначальным Твоим Отцем и с Пресвятым Духом, ныне и присно и во веки веков. 🕯Аминь.
📿МОЛИТВА
Ответ дляМатусік
Соглашусь
Чтоб получилось что-то хорошее, нужно делать, думать о хорошем ,транслировать добро одним словом
Хотя в нынешней обстановке это очень трудно, но надо стараться
Это очень сложно. Сегодня ночью не могла спать, как боролось 2 меня, одна пыталась молится, а другая от ненависти с ума сходила. Но прокленами, ненавистью мы себя разъедаем, дети чувствуют наше состояние и сами жутко боятся. Молитвы и хорошие мысли успокаивают голову
Ответ дляMy_everything
Не Знаю как карты, но с астрологической точки зрения все началось когда Марс (планета) войны пошёл на соединение с Плутоном (планета трансформации и смерти). Точным это соединение станет завтра. Распадётся 6 числа. Поэтому и говорят, что пик 3го числа, а дальше должно пойти на спад. Кстати, коронавирус начался два года назад тоже на таком соединение. Марс - планета войны сейчас максимально силён, в экзальтации (неадекватен). Но на днях переходит в другой знак. Есть большая надежда, что хотя бы обстрелы прекратятся. Надеюсь, немного объяснила почему говорят о 3 числе.
поясните мне, не совсем пониманию. Вот такие соединения - это касается нашей страны или они в целом действуют глобально?
Ответ дляДобрая феечка
Чоловік мені це ще вчора сказав, коли поламався мій телефон, а відремонтувати його нема де.... Так і сказав, війна закінчиться 3го, потім відремонуеш, чи інший купиш. Так що, ви з моїм чоловіком на одній хвилі! А мені телефончіг срочно треба!
Границы Украины на въезд закрыты до 3 марта ...
Ответ дляalenka3108
По сообщениям Пентагона, Раша израсходовала 80% своего гнойного запаса, сосредоточенного на границе. Так что ещё 20% и баста карапузики! 3 марта - день победы Украины над рашабеларусским оккупантом!🙏🇺🇦🇺🇦🇺🇦
А через 3 месяца если опять нарастит. То продолжит?..
alenka3108• 02 марта 2022
Ответ дляfetinia-s
Через три месяца нарастит только щетину в мавзолее, мацкве нужен новый володька
ImperoTanya• 02 марта 2022
Ответ дляazalia
вчера сылшала, что Медведев ляпнул британцам, что они могут быоть следующие
Может хитрит пиарится
Ноябрина80• 02 марта 2022
Боже як я хочу щоб весь цей жах скінчився скоріше,сіл вже немає ні якіх...
Лучшее нашим детям• 02 марта 2022
Ответ дляoksanakirill
Поддерживаю
Всегда брюнетка• 02 марта 2022
Ответ дляOmella-white
Я голосую за 3 марта 2022
І я! Пуйло полюбляє красиві дати, от 03.03.22 дуже красива дата для нашої перемоги. А на 8 березня нехай зробить подарунок всім жінкам, візьме і здохне, ну він же ж повинен доказати, що він мужик, жінкам треба приємно зробити.
НеллаСимпсон• 02 марта 2022
4 марта экстренное заседание парламента в рф. Поговаривают что ВП вводить будут
Всегда брюнетка• 02 марта 2022
Ответ дляOlenka_bum
Для большинства девочек Украины конец войны будет самым желанным подарком на 8 марта
Для всіх!