Evga32• 02 марта 2022

Війна закінчиться 3 березня

Просто хочу залишити це тут
-Lemon• 02 марта 2022
якого року???
Allka- skakalka• 02 марта 2022
Ответ дляЮлия-2016
Независимость Украины останется, перемирия между странами не случится, война закончится. Если хотите, посмотрите ее на ютубе
Девочки ,ну не знаю .
Прям вот так возьмут и отступят , скажут по телеку ,сто зачистили бандеровцев? А через год наростят силы и снова нападут ?
chornoruk• 02 марта 2022
Дівчата, матері я так вами горджуся, хто зараз під обстрілами сидить цілими днями в підвалі/в сховищах. І немає жодної теми в докір президенту, всі пишуть як їм важко, але в усіх є віра. Всі збирають останні сили і не роблять паніки/провокації. Нас всіх об’єднує одна думка - віра в перемогу, ми всі молитвою подумки підтримуємо наших солдатів, нашу тер оборону, наших добровольців. Прям гордість за них розпирає. Дівчатка, тримайтеся, ховайтеся, бережіть своїх дітей. Будем один одному допомагати духом! Ми все вистоїм ! За нами перемога!!!! Немає короновавірусу! Вже не тисячі, а мільйони людей підтримують нас по всьому світу! Люди з нами! Ця війна це не просто війна! Це, напевно, буде великий переворот у світі! Ми все відбудуємо, це знак, не переживайте! У наших дітей будуть нові міста! Адже, разом ми сила, нам допоможуть!
nnnnika• 02 марта 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
А потом нужно воскресить и убить снова но уже мучительно
Підтримую, але зробити це 40 млн разів, за кожного українця
Iryna2017• 02 марта 2022
Ответ дляEvga32
Дівчата, та нічого конкретного. Просто завжди всі говорили, що в мене сильна енергетика. От і перевірю. Захотілося це написати саме тут. Ну як карта бажань.
Молимся
Глянец• 02 марта 2022
Ответ дляdikajad
Зеленский опять предлагает переговоры. Все может быть. У меня предсказание на 7-е марта
у меня на 5 марта
helga2014• 02 марта 2022
Ответ дляГлянец
у меня на 5 марта
Делитесь своим)
lilu502• 02 марта 2022
Ответ дляVeronikca
Я пам‘ятаю, ще коли він Донбас бомбив, всі дати писали. А ще він тоді зник кудись. Гадали, що в нього онко та інше. А він живе собі собака, і нічого йому не робиться. Стільки горя завдіяв людям і живе собі, радіє(
моляться за нього, то й живе тварюка
lilu502• 02 марта 2022
Ответ дляnatapril
Меня трясет третий день уже. Пытаюсь поесть иине лезет ничего, только слезы без конца.
И выезжать страшно под этим шквалом, и злесь сидеть невыносимо.
Таблетки/корвалолы все допила, аптеки не работают...
держитесь, этот страшный сон скоро закончится!
lilu502• 02 марта 2022
Ответ дляДжемма
А авиация? Вчера я даже сбилась со счета сколько раз свистели истребители или хз что то было и мимо домов пролетали так низко что мы на пол падали. я не сплю сутки, до этого урывками. Наша жизнь никогда не будет прежней. Не знаю идти ли в метро после комендантского или уже пофиг? Младшей 2 года. Боже за что это всем нам?
За Вас, за Харків сердце кров´ю обливається. Тримайтеся! Моліться! Бог з Вами!
nadya28• 02 марта 2022
Ответ дляlilu502
Як хочеться вірити таким оптимісткам як ви
lilu502• 02 марта 2022
03.03.2022 кінець війни!
lilu502• 02 марта 2022
Ответ дляOlenka_bum
Для большинства девочек Украины конец войны будет самым желанным подарком на 8 марта
для всіх, а не для більшості
Olenka_bum• 02 марта 2022
Ответ дляlilu502
для всіх, а не для більшості
Ну, остальные пускай едут и восстанавливают своими руками разгромленные садики, школы и роддома
lilu502• 02 марта 2022
Ответ для9 комнат
Читала у астрологів ( не пам´ятаю хто з них це сказав), що Путін не доживе до кінця року.
до кінця року то дуже довго, треба до 10 березня
muzik• 02 марта 2022
Ответ дляlilu502
03.03.2022 кінець війни!
дата красивая, в какой то степени магическая 03+03=6 и 2022=6.
lilu502• 02 марта 2022
Ответ дляСоната любви
девочки, в случае чего, кто-нибудь готов будет пойти в тероборону?
я автомат в руках никогда не держала, заряжать и стрелять не умею- мне нужно наверное будет 100 раз показать и рассказать, чтобы я сообразила что к чему.

с зажигательными смесями, тоже самое. с метанием у меня проблемы, могу не туда бросить.
ну вот и какую можно будет оказать помощь, если вдруг что.
сестра. Хоча, якщо виходу не буде, то вміння прийде. Я так думаю
Leka_Leka• 02 марта 2022
Ответ дляEvga32
а якшо правда, шо мені за це буде?
Достаньо просто миру
обнімемо. У любому випадку. Хочеться вірити у краще.
Leka_Leka• 02 марта 2022
Ответ дляdikajad
Зеленский не предлагает) Переговорі предложила рашка. Был первый раун. Сегодня будет второй. Как и поясняли сразу. Сначала стороны обмениваются требованиями. Потом они оговариваются на месте, в Киеве. Потом встреча.
lilu502• 02 марта 2022
Ответ дляСтиль
Пусть быстрее закончится война!
А ещё хочется,что у людей произошла переоценка ценностей.Уже не будет сотни тупых тем с маникюром и отдельные темы ’:Какой рисунок-снежинка или звёздочка’,’Мне дают 18 в 40’, ’На сколько я выгляжу.’
Мне кажется каждый сделал для себя выводы и увидел,кто рядом и на кого можно положиться в случае чего.
Какое горе приносит война,сколько люди потеряли близких,квартир/домов-своего крова,разрушены родные города.
все пройде. Людей мало що вчить нажаль. Варто подивитися на біженців, як вони поводяться за кордоном. Ганьба
lilu502• 02 марта 2022
Ответ дляnadya28
Віримо! Так і буде
lilu502• 02 марта 2022
Ответ дляmuzik
дай Боже! Так хочеться, щоб люди та дітки, які зараз в бомбосховищах швидше побачили сонце й мирне небо!
PANTERA_KET• 02 марта 2022
Ответ дляEvga32
Пишите чётко. Завтра 3марта 2022года закончится война! Аминь!
PANTERA_KET• 02 марта 2022
Ответ дляdikajad
Пусть лучше завтра.
@льга• 02 марта 2022
У мене у доньки день народження 4-го. Я пообіцяла їй що ми повернемося додому і там відсвяткуємо. Молю Бога про це.
Хомикаса• 02 марта 2022
Ответ дляmuzik
В нумерологии - все даты плюсуются, и это - тройка! Хотя 6+6 -12 - тоже тройка
PANTERA_KET• 02 марта 2022
Ответ дляalenka3108
По сообщениям Пентагона, Раша израсходовала 80% своего гнойного запаса, сосредоточенного на границе. Так что ещё 20% и баста карапузики! 3 марта - день победы Украины над рашабеларусским оккупантом!🙏🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Есть какая-то молитва, направленная на Победу и мир? Давайте всей советчицей читать!!!
Vaslek• 02 марта 2022
Ответ дляasjaua
Народ, у многих здесь родственники и друзья в рф, которые не верят что они напали на нас и творят ужасы, им рассказывают что у них нет потерь. Что мы можем сделать: в этой группе пленные и убитые россияне с их фио и адресами. Давайте в соцсетях, в городских пабликах находить их знакомых и родственников чтобы они шли в военкоматы задавать вопросы. Они даже не в курсе что их погнали воевать https://t.me/rf200_now1
Пусть ищут своих убитых солдат на сайте
Shoosha• 02 марта 2022
Я слышала, что Путлер сдохнет 5 марта. В один день со Сталиным.
asjaua• 02 марта 2022
Ответ дляVaslek
Пусть ищут своих убитых солдат на сайте
Их надо бомбить информацией.