Просто хочу залишити це тут
Allka- skakalka• 02 марта 2022
Ответ дляЮлия-2016
Независимость Украины останется, перемирия между странами не случится, война закончится. Если хотите, посмотрите ее на ютубе
Девочки ,ну не знаю .
Прям вот так возьмут и отступят , скажут по телеку ,сто зачистили бандеровцев? А через год наростят силы и снова нападут ?
Дівчата, матері я так вами горджуся, хто зараз під обстрілами сидить цілими днями в підвалі/в сховищах. І немає жодної теми в докір президенту, всі пишуть як їм важко, але в усіх є віра. Всі збирають останні сили і не роблять паніки/провокації. Нас всіх об’єднує одна думка - віра в перемогу, ми всі молитвою подумки підтримуємо наших солдатів, нашу тер оборону, наших добровольців. Прям гордість за них розпирає. Дівчатка, тримайтеся, ховайтеся, бережіть своїх дітей. Будем один одному допомагати духом! Ми все вистоїм ! За нами перемога!!!! Немає короновавірусу! Вже не тисячі, а мільйони людей підтримують нас по всьому світу! Люди з нами! Ця війна це не просто війна! Це, напевно, буде великий переворот у світі! Ми все відбудуємо, це знак, не переживайте! У наших дітей будуть нові міста! Адже, разом ми сила, нам допоможуть!
Ответ дляДжемма
А авиация? Вчера я даже сбилась со счета сколько раз свистели истребители или хз что то было и мимо домов пролетали так низко что мы на пол падали. я не сплю сутки, до этого урывками. Наша жизнь никогда не будет прежней. Не знаю идти ли в метро после комендантского или уже пофиг? Младшей 2 года. Боже за что это всем нам?
За Вас, за Харків сердце кров´ю обливається. Тримайтеся! Моліться! Бог з Вами!
Olenka_bum• 02 марта 2022
Ответ дляlilu502
для всіх, а не для більшості
Ну, остальные пускай едут и восстанавливают своими руками разгромленные садики, школы и роддома
Ответ дляСоната любви
девочки, в случае чего, кто-нибудь готов будет пойти в тероборону?
я автомат в руках никогда не держала, заряжать и стрелять не умею- мне нужно наверное будет 100 раз показать и рассказать, чтобы я сообразила что к чему.
с зажигательными смесями, тоже самое. с метанием у меня проблемы, могу не туда бросить.
ну вот и какую можно будет оказать помощь, если вдруг что.
сестра. Хоча, якщо виходу не буде, то вміння прийде. Я так думаю
Ответ дляdikajad
Зеленский опять предлагает переговоры. Все может быть. У меня предсказание на 7-е марта
Зеленский не предлагает) Переговорі предложила рашка. Был первый раун. Сегодня будет второй. Как и поясняли сразу. Сначала стороны обмениваются требованиями. Потом они оговариваются на месте, в Киеве. Потом встреча.
Ответ дляСтиль
Пусть быстрее закончится война!
А ещё хочется,что у людей произошла переоценка ценностей.Уже не будет сотни тупых тем с маникюром и отдельные темы ’:Какой рисунок-снежинка или звёздочка’,’Мне дают 18 в 40’, ’На сколько я выгляжу.’
Мне кажется каждый сделал для себя выводы и увидел,кто рядом и на кого можно положиться в случае чего.
Какое горе приносит война,сколько люди потеряли близких,квартир/домов-своего крова,разрушены родные города.
все пройде. Людей мало що вчить нажаль. Варто подивитися на біженців, як вони поводяться за кордоном. Ганьба
PANTERA_KET• 02 марта 2022
Ответ дляEvga32
Дівчата, та нічого конкретного. Просто завжди всі говорили, що в мене сильна енергетика. От і перевірю. Захотілося це написати саме тут. Ну як карта бажань.
Пишите чётко. Завтра 3марта 2022года закончится война! Аминь!
PANTERA_KET• 02 марта 2022
Ответ дляdikajad
Пусть лучше завтра.
PANTERA_KET• 02 марта 2022
Ответ дляalenka3108
По сообщениям Пентагона, Раша израсходовала 80% своего гнойного запаса, сосредоточенного на границе. Так что ещё 20% и баста карапузики! 3 марта - день победы Украины над рашабеларусским оккупантом!🙏🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Есть какая-то молитва, направленная на Победу и мир? Давайте всей советчицей читать!!!
Ответ дляasjaua
Народ, у многих здесь родственники и друзья в рф, которые не верят что они напали на нас и творят ужасы, им рассказывают что у них нет потерь. Что мы можем сделать: в этой группе пленные и убитые россияне с их фио и адресами. Давайте в соцсетях, в городских пабликах находить их знакомых и родственников чтобы они шли в военкоматы задавать вопросы. Они даже не в курсе что их погнали воевать
Пусть ищут своих убитых солдат на сайте