romashka1988• 02 марта 2022

Переговоры. Есть надежда?

Договорятся о чем-то, как думаете? Сил уже нет(((((
КВІТКА-6965• 02 марта 2022
Ответ дляiriiiiiiin
И что вы предлагаее? Дальше война?
А вам в росію хочеться?
anna_bur• 02 марта 2022
Ответ дляshkoda_anna
Поддержу мы только обороняется! И к сожалению территория захвата только увеличивается! Да, у нас ещё есть воины, полной мобилизации не было. Но у них как не крути человекозапасы в сотни разов больше.
В какие сотни раз?)
delf_09• 02 марта 2022
Ответ дляOhio
Скільки саме чоловіків не знаю, але разом із жінками більше десяти тисяч. Це і підземка, і поверхня, і абк.
Ого, вражаюче.
Ohio• 02 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Ого, вражаюче.
Natali8• 02 марта 2022
Навіть Ердоган, який виступає посередником між Укр і рос, сказав, що умови від Росії залишаються нереалістичними
delf_09• 02 марта 2022
Ответ дляanna_bur
В какие сотни раз?)
В отакі) написала хоч би в рази, та щось перемудрила
olkaig• 02 марта 2022
Ответ дляДонаФлор
Я вот тут прочитала, что Подоляк предполагает. Вроде как в раше подумывают над военным положением. Логично - митинги запрещены, в инете будут всех чистить. Вот может тогда там немного начнут прозревать жители?
им расскажут что это для родины и будут терпеть, только еще и митингов не будет
Natali8• 02 марта 2022
Але ж якщо ми підем на ті умови, нас чекає режим лукашенко а то й гірше, де люди пропадають, де їх вбивають і катують, за неугодство
Viktoria_St• 02 марта 2022
Ответ дляKora2309
Сегодня у мужа на работе мобилизовали 800 чел.неподготовленных солдат,я правильно понимаю Вам их не жаль?
Нет. А вам, тем мобилизованным, их женам жаль наших детей?
ginora• 02 марта 2022
Опять поехал Мединский.
Т.е это опять декоративная делегация.
Galina_lll• 02 марта 2022
Ответ дляiriiiiiiin
И что вы предлагаее? Дальше война?
Здесь пишут много уехавших из Украины. Они не сидят под бомбами. Инакомыслящих забанили . Я всей душой с Украиной. И хочу, чтобы были живы наши дети, которые сидят в метро и подвалах.
Galina_lll• 02 марта 2022
Ответ дляvetka
якщо людина пережила ці дні в Харкові, Чернігові, Бучі, Бородянці то це нормальне бажання нормальної людини. хоч я з цим і не погоджуюсь.
Пiдтримую,
Galina_lll• 02 марта 2022
Ответ дляnatallochka
Переговоров не будет сегодня
В новостях бегущая строка отложили на неопределённый период
О Боже(((
natallochka• 02 марта 2022
Ответ дляMurka_Kosh
Тоесть вы сидите и отслеживаете всех у кого какое мнение и кто куда уехал?
Зачем?
Galina_lll• 02 марта 2022
Ответ дляnatallochka
Зачем?
Никого я не отслеживаю. Просто те, кто готов идти до конца, видимо, даже не думают о том, что могут погибнуть их дети под обстрелами.
Galina_lll• 02 марта 2022
Ответ дляFearlessN
С Януковичем? О чем?
Там пиар с обоих сторон, а не переговоры.
У меня лично никаких надежд на эти ’переговоры’ уже нет.
Я очень, очень, очень хочу ошибаться.
Нах.. там тот Янукович? Уже писали, что это фейк
Viktoria_St• 02 марта 2022
Ответ дляlyuba111
Такое видела
Не самый худший вариант. Вот только где гарантии что хуйло через год-два не вернётся опять нас освобождать?
owl62• 02 марта 2022
Ответ дляДонаФлор
Не захотят они помирать не пойми за что. Сбегать будут, прятаться. Поднимется страшный вой их баб. Упоротых там много - но в основном диванные вояки. Одно дело на форумах гавном нас поливать, а другое иметь все шансы валяться с оторванной головой в окопе безымянным телом. У них должна начаться паника - нам это на руку.
Сколько трупов пришло с Чечни? и что россияне подняли вой?
Ohio• 02 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
До чого тут ваші діти. Це територія України. І мобілізували українців.
Galina_lll• 02 марта 2022
Ответ дляSomik
Вас никто не спрашивает. Никто не хочет , но сдаться им- можно забыть про нацию навсегда! Будете рабом , на вас ещё плевать будут сверху и ноги вытирать
Долбанутых на всю голову полно со всех сторон. Поэтому и война. Не всем быть дипломатами. Мне сейчас хочется улететь на другую планету, где нет национальностей и нации. Тада, где можно просто любить, жить, рожать детей и трудиться.
owl62• 02 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Ви про що взагалі?
Ци падли під час перемовин якраз нарощують бомбордування(((
Реально вважаєте, що Медінського для серйозних переговорів можуть делегувати?
А Медінський -це той, що обізвав всіх росіян ’лишнехромосомними’? Він у них ніби-то міністр культури?
Galina_lll• 02 марта 2022
Ответ дляColor never seen before
Януковича своего злое.учего притащили вроде. Могут начать его пропихивать в марионеточного президента. Будем слушать римейк песни ’Я легетимный’.
Я тоже в шоке. Но писали что это брехня
Iryna2017• 02 марта 2022
Ответ дляОливка123
Бо вони будуть гинути і надалі, це перемир´я нічого не зупинить, просто розтягне війну в часі. Це особисто моя думка, і вона не зміниться.
Вы просто на Западной Украине сидите, а не в Харькове под обстрелами и бомбежкой
Color never seen before• 02 марта 2022
Ответ дляMurka_Kosh
Я тоже в шоке. Но писали что это брехня
Поживем-увидем. Наступает время чудес и наши ’соседи’ могут преподнести ещё много циничных сюрпризов.
Galina_lll• 02 марта 2022
Ответ дляJannyMoney
он стал похож на обычного старого дедка с маразмом. И взляд такой тоже. И общая обвислость всего.
А сколько ему лет?
Viktoria_St• 02 марта 2022
Ответ дляOhio
Резерв? Значит они опытные воины, будут защищать нас. Таким только благодарность и уважение. Но странно другое, 500 повесток в одно место?
owl62• 02 марта 2022
Ответ дляnitka83
Господи, да этот старый дед боится Украины как огня, особенно теперь. Если раньше часть страны его жалела по доброте душевной, кто то тосковал по былым временам, то теперь и его, и Азирова все ненавидят. Если он сюда зайдет, то здесь и останется...
Я думаю, что ’легитимный’ может просто умереть от страха. Если 190 см ’ шкаф’ упал от удара куриным яйцом, будучи на 12 лет моложе, то сейчас он сидит, наверное, пьяный и дрожит мелкой дрожью
Ohio• 02 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
Які опитні воїни? Людям по 40 і більше. Вони того автомата не пам´ятають. Це шахтарі і на підприємстві їх декілька тисяч.
owl62• 02 марта 2022
Ответ дляOhio
фото
Красиво!!! И территория такая чистая и ухоженная
Ohio• 02 марта 2022
Ответ дляowl62
Да, як в музеї) геть церква є своя на території)