75elena• 02 марта 2022

Девочки, нужна информационная помощь!

@makslorann - эта сука призывает сложить оружие и не сопротивляться оккупанту!!!! Это его профиль в инсте, он с Одессы, у него 60 тыс подписчиков. Подскажите, куда на него пожаловаться!!!!!!!!
Яся222• 02 марта 2022
В СБУ, полицию

автор 75elena • 02 марта 2022
прямо писать в поддержу на их сайт?
nat_tusya• 02 марта 2022
Ответ для75elena
прямо писать в поддержу на их сайт?
дайте мне пару мин, я точно скажу, куда
автор 75elena • 02 марта 2022
Ответ дляnat_tusya
дайте мне пару мин, я точно скажу, куда
Finetouch• 02 марта 2022
А комментарии там рашисты никак не угомонятся. Вот бы инсту им заблокировали
автор 75elena • 02 марта 2022
Ответ дляFinetouch
комменты не читала - меня поразило как хитро и завуалировано он говорит!!!!!
nat_tusya• 02 марта 2022
Ответ для75elena
прямо писать в поддержу на их сайт?
@vt252
Вводите в поиск в телеграме - открывает профиль админа нашей инста-полиции. Туда просили кидать ссылки на все подобные профили. Но дополнительно я бы позвонила в СБУ - номера скинула в личку
Anicha• 02 марта 2022
Это не одессит!
Эта мразота из России. Погуглила его.
То он просто ставит в инсте теги наших городов.
Anicha• 02 марта 2022
Нажимайте активно в инсте ’жалоба’. Заблокируем его.

leksa04• 02 марта 2022
Схема жалобы в инста:
Пожаловаться на аккаунт --> контент которому не место в инста --> насилие ---> угроза насилия