jabubu• 02 марта 2022

Эти ушлёпки ещё и сториз выкладывают в Инсте

А потом будут рассказывать, что ничего не знали, и плакать крокодильими слезами
https://instagram.com/drema_di?utm_medium=copy_lin...
иркин• 02 марта 2022
Мене порадувало, що вони в пеклі були тиждень

Nathalie27• 02 марта 2022
С какого Вай Фая оно заходит в инсту?
veiksme• 02 марта 2022
И говорят в плену, что они ничего не знали?
Я уже даже не злюсь, только уповать остаётся на вселенскую справедливость.
asja2017• 02 марта 2022
Тварь. А потом бедный мальчик будет рассказывать, что он ничего не знал и его на учения послали
Onyx83• 02 марта 2022
С этого тоже все дерьмо выбьем.
иркин• 02 марта 2022
Ответ дляNathalie27
С какого Вай Фая оно заходит в инсту?
Пограбував когось, скотина
Koshulya• 02 марта 2022
Безмозглое существо
Наталия Александровна Днепр• 02 марта 2022
Ответ дляveiksme
Та всё они знали! Видно, что глаза бегают... Я не психолог, но вижу, что врут
ВиталинаВасильевна• 02 марта 2022
А наши еще и еду им дают

Может, его инсту нужно слить куда-то в органы?
автор jabubu • 02 марта 2022
Ответ дляВиталинаВасильевна
А наши еще и еду им дают
И чай горячий. И мамам звонят. Воно рэвэ, а наши ещё и успокаивают. Сегодня видео смотрела. Ревёт, чебуреком давится
I-va• 02 марта 2022
Хочется посмотреть на него же в мешке для мусора.
Яся222• 02 марта 2022
Мне кажется, это фейк. Маловероятно военным разрешено это делать.
Бонні Паркер• 02 марта 2022
Всі ці гидотні сторіз мають стати одним з доказів для майбутнього трибуналу в Гаазі. Рашистське падло полегшує роботу нашим слідчим.
Asteroidea• 02 марта 2022
Ответ дляNathalie27
С какого Вай Фая оно заходит в инсту?
С вайфая зашёл тот, кто скринил эту сторис
Somik• 02 марта 2022
Пид@р. написала в личку твари
cdtnf111• 02 марта 2022
Ответ дляЯся222
Не фейк.
Я знайшла профіль і усі ці сторіс є.
Поскаржилася на усі «мова ворожнечі і інші символи».
А потім заблокувала(щоб не переходив на мій акаунт)
Чим більше скарг, тим більший шанс, що заблокують.
Яся222• 02 марта 2022
Ответ дляcdtnf111
Не фейк.
Я знайшла профіль і усі ці сторіс є.
Я вам могу 100 таких сториз напилить, находясь дома, это легко. Не забываем, идёт информационная война!
Nata2907• 02 марта 2022
Ага, тварюки. Ехали ж наверно хайповали, что вот постреляем в людей хоть, ну прикольно же!! Я тут с мамой недавно сцепилась, ей деток этих жалко. И соседка такое же говорит, она с Грузии, тоже войну пережила, я поражаюсь ... А мне не жалко, детки в плен тихо сдаются, а эти ушлепки дальше едут. Нафиг те пленные? Всех валить

Распродажа СП• 02 марта 2022
Баньте стори! Отправляйте жалобы
Катрадзе_Я• 02 марта 2022
ці фотки треба буте викласти під відео, де його, не дай Бог, до плену візьмуть (краще застрелити)
бо буде ж плакати - я не знал, єто учєнія
Nata2907• 02 марта 2022
Ответ дляЯся222
Ой, там такие военные.... Им пофигу, они не понимают где они и зачем
Катрадзе_Я• 02 марта 2022
Ответ дляРаспродажа СП
Баньте стори! Отправляйте жалобы
зберігайте докази, а потім баньте!
prosto_mama_• 02 марта 2022
Та не можна вірити їх сльозам
prosto_mama_• 02 марта 2022
Ответ дляveiksme
Сцикуни

Навіщо їх відпускати?
Вони їдуть вбивати!!!!!! Їх теж треба вживати. Ніяких мамок і допомоги
Яся222• 02 марта 2022
Ответ дляNata2907
Ему 25,не 18, профиль не активный особо, много вопросов
Катрадзе_Я• 02 марта 2022
Ответ дляЯся222
на що ви натякаєте?
Всегда брюнетка• 02 марта 2022
Ответ дляNata2907
Мій чоловік теж каже, що їх зразу валити треба, бо обміняють потім, і воно буде героєм ходити, бо ж в плену побувало і знову піде на війну. Або чоловік пропонує хоча б руки рубити, щоб вони більше ніколи стріляти не могли, а я ще б на лобі кожному клеймо ставила у вигляді нашого тризуба!
frolik• 02 марта 2022
Ответ дляasja2017
Його ще півпорадниці буде шкодувати.
Яся222• 02 марта 2022
Ответ дляКатрадзе_Я
на що ви натякаєте?
Что вполне возможно это за деньги человек выкладывает сториз, чтобы разозлить народ, запугать. И судя по реакциям в комментариях, ему это удаётся. Ну или сдал профиль в аренду.