Как закончится война? Оно ведь не сдастся
ЄвгеніяЕвгения• 03 марта 2022
Ответ дляNataliaSonia
И я Львов,принимаю роды у собаки,загадала если 1й щенок будет девочка,то все будет хорошо,если мальчик...((( и вот рождается щенок,хорошо,без задержек,крупный,чистый,доношенный.У меня питомник,поэтому так обьяняю детали,роды не всегда идут гладко и дети не всегда здоровые.Сижу при свече,т.к.рядом с аэропортом,плохо видно.Обрабатываю малыша,переворачиваю- ДЕВОЧКА!
Назовите ее Победа
Xtravaganza• 03 марта 2022
Ответ дляЛевандовская18
Начинаю паниковать,посмотрела новости об Изюме,мне кажется он не остановится уже. Херсон
Он и не остановится. Будет большой махач. Все эти танцы с бубнами поддержка флагами на площадях Европы и всего мира до сраки. Ну поставка оружия, хорошо. Но как это спасает дома от авиаударов???
Долбаный путлер и его картофельный слуга просто начнут хаотично наносить авиаудары. Как это спасет простых людей???
Скажу вам, уже не по секрету, приграничные с нами страны до ужаса боятся. Смысл бежать в Польшу, Словакию или Чехию... Они помнят, как это было...Но молчат. Мы разменная монета. Мы не только за себя воюем, а за всю Европу. И победные тапки кидать рано. Боюсь настоящей армии мы ещё не видели. И дай бог,чтоб успели задавит дипломатически, политически и экономически!!!
Иначе просто 3 мировая 😞
Xtravaganza• 03 марта 2022
Ответ дляTekila_
ничего эти переговоры не дадут. у хуйла свой план, тянет время.
мы не можем ездить на переговоры, так как это невозможно, а условия для нас этот маньяк ставит невыполнимые.
прошла точка невозврата. теперь ему только переть на весь мир и он давно это планировать. хотел обойтись малой кровью - не получилось. теперь пойдёт вразнос, ему терять нечего, он для всех политический труп и террорист.
не хочу сеять панику, я по жизни оптимистка, всех поддерживаю, взбадриваю эти дни. но я смотрю много интервью, анализирую и сегодня поняла, что это только начало и пахнет третьей мировой.
не баньте, просто мысли.
К сожалению, все идёт к этому😥😥😥😥
Xtravaganza• 03 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Не успеет
Свои убьют
Вы знаете, сколько идиотов за него и сами такие же идиоты???? Хорошо мечтать, но нужно трезво мыслить
Xtravaganza• 03 марта 2022
Ответ дляnikolayev
В Херсоне дали зелёный коридор, для доставки гуманитарной помощи. Это очень важно, там люди, без еды и раненные, без лекарств.
Девочки, спокойно. Западная Украина сотнями машин передает гуманитарка и от всех нас и из-за границы. Просто из-за авиаударов сложно передавать и в Киев, и в Харьков, и в Херсоне. Но все идёт. Смотрите подпольно группы волонтеров, спрашивайте. От еды до матрасов, даже корм животным
Xtravaganza• 03 марта 2022
Ответ дляLen00K
Ну, пока никаких свидетельств этого нет. Враг не захватил ничего существенного и терпит поражение за поражением.
Как же не захватил.... Херсон. Мелитополь, Бердянск... И куча мелких городов.
Пошел на Николаев и Одессу. Но пока надеюсь безуспешно.
А Харьков и Киев??? То что, не захватил хорошо. Но посмотрите, ценой чего???!!!!! Все площади, школы здания администрации, площади, парки, жилые дома.... Разве это не захват???? Все разрушено!
Xtravaganza• 03 марта 2022
Ответ дляromashka1988
Удалено администрацией...
Жесть!!!!
С таким успехом может отозвать наши силы от Харькова и Киева, чтоб западная выжила???? А то мы тут по 1000 детей принимаем. А позавчера и брошенных собак ютили.
Нет слов
Xtravaganza• 03 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Удалено администрацией...
Увы. Нам врут. Начинайте смотреть новости запада от скайньюс и тд
Прозреете!!!!!
Xtravaganza• 03 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Удалено администрацией...
Или её поделят, потому что на западной будет партизанская война длится годами
Xtravaganza• 03 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Удалено администрацией...
Есть. Просто интересно, почему долбанули Ростов и Таганрог, но не шандарахнули по Москве!?
Xtravaganza• 03 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Что интересно
А так и будет . Прибалтика следующая . И ей разве что оружия подкинут
Не угадали. Следующая Польша. Но там сразу жахнут по белоруси так, что обосрутся, простите. Просто тогда уже будет война полная. НАТО и Россия... Даже не знаю, не смею предполагать, силы. Ещё неизвестно, под кого ляжет Китай, Турция, Индия.... Каждый лично для себя просчитывает,как ему выгодно. Можно строить прогнозы, но как точно все произойдет... неизвестно
Но грядет что-то веселое. Недаром, НАТО позавчера сделала перебазировку. Что-то знают
Xtravaganza• 03 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Ну вот когда затронут страну НАТО- тогда и вступят. А до тех пор - нет. Они уже не раз об этом говорили, что в нашу войну лезть не будут
Конечно. Румынам танкер подстрелили. Они промолчали. Пропал развед.самолет над черным морем. Молчок. Только предупреждения... В Швецию вторглись в пространство... Молчок.
Выводы сделаете сами?
Xtravaganza• 03 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
А вы хотите, чтоб всех здесь убили?
А разве это уже не происходит?😞😞😞😞
Xtravaganza• 03 марта 2022
Ответ дляhvata
Девочки, давайте не поддаваться панике. Сегодня слушала военных экспертов и политологов, все говорят об одном, что у них оружие на исходе, ракеты заканчиваются, армия деморализована, он собирается делать новый призыв. В Одессе десантники отказались подчинться приказу и высадиться. Сейчас ещё дойдет до российских матерей, им звонят наши и приглашают забрать живых детей у нас, в Украине. Бунт поднимется, но на это нужно время. Наши успешно отбивают противника. Он слабо продвигается, а в некоторых местах стоит на месте. И последнее, что он делает, это яростные попытки как то изменить ситуацию. Просто нужно набраться терпения и постараться выжить.
Нихрена у них не закончилось. Это были контрактники. А армия ещё и не мпхалась.
Начнем мыслить трезво. Вас просто успокаивают. Вот и все. Никто вам не скажет. Люди, короче если вступят в бой ССО РФ....ну...не знаю. Гляньте на Сирию
Xtravaganza• 03 марта 2022
Ответ дляTekila_
как вы думаете, гитлер бы нажал эту кнопку?
путин сильно отличается от гитлера?
Кнопку он не нажмет. Но много чего будет, увы...
Надеемся, именно на давление, хотя перегибать палку нельзя, дед болен и может отчудить
Xtravaganza• 03 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
Ви мені пишете наче я вирішую! Я не маю, що вам сказати. Не я це почала. Я замітила, що НАТО доведеться вмішатися, вибору не має, так може краще це зробити??? Все ж таки застосування ядерної зброї ввдрізняється від звичайної. Це не поясниш ’миротвоочою операцією’
Вы понимаете, что путлер этого и ждёт???? У вас есть бункер? Потому что то, что происходит в Харькове, Киеве...это цветочки.
Так может быть везде в Украине и части Европы.
Это новый Гитлер, поймите наконец!!!!
Xtravaganza• 03 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Кто его знает? Может он совсем больной, может ему жить недолго и потому все равно.
Никто не знает, что у него на уме. Единственная надежда, в случае чего, что команду не выполнят его
Только на это и Надежда, что какой-то маленький болтик по причине страха перед смертью просто этого не сделает.😥
Xtravaganza• 03 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
А як це зробити? Сдастися всім і піти на ’денацифікацію’?
Если мы это сделаем, представляете, как у психа возрастёт чувство величия??? Он не ограничится нами. Он почувствует вкус и пойдет на Европу
Xtravaganza• 03 марта 2022
Ответ дляАранческа
Не знаю, о каком мире вы тут говорите ’под россией’. Его нет, такого мира. Тюрьмы, аресты, такая же война, просраное будущее за заборами под дубинками омона и сраным триколором. Поэтому я рыдаю только когда вижу как горят города и как жрут нашу еду пленные. Живые, твари. А ведь свинособаки понимают только силу и всё. А не хлебушек.
Я тоже не совсем понимаю, почему мы не разбомбили авиабазы, склады или хотя бы Кремль? Мы дипломаты или трусы?
Ответ дляЕлена1265
Они боятся. Это фактически будет означать, что они вступили в войну
А якщо розвяжеться 3 світова у нас на землі,то рахуйте нема України.
Будь яка війна цікава світу 30 днів, далі всім пофіг....може роками то сильніше, то вялотікуще проходить.
Ну, як і з Донбасом
opium_black• 03 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Они боятся ядерной бомбы
Какой бомбы??? Те, кто имеют ядерное оружие могут его использовать только в качестве защиты своей территории. На Россию кто-то напал? Больное и все, кто ему верят.
Anita123-13ef• 03 марта 2022
Ответ дляromashka1988
Этот Давид на переговоры, бл, доедет когда-нибудь????
И что это даст? Ну доедет и?
Anita123-13ef• 03 марта 2022
Ответ дляXtravaganza
Иначе просто 3 мировая 😞
Там уже армия кончилась, тоькоти могут что Харьков с землёй ровнять
Anita123-13ef• 03 марта 2022
Ответ дляXtravaganza
Ваши предложения? Типа поиграли и давайте это будет второе лднр?