mamalu• 03 марта 2022

Девочки, как это может закончится? На каких условия? На каких основаниях? Как

Как закончится война? Оно ведь не сдастся
disneyshop• 03 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Удалено администрацией...
Потому что мы мирная страна и мы защищаемся. Мы всему миру показываем, что на нас напали. Если мы в ответ по России будем бить, то это уже не оборона, а тоже нападение.
Лиса Порш• 03 марта 2022
Ответ дляAlina1504
По сравнению с Харьковом - нет. Но у нас весь город захватили мрази, не выйти не проехать, мы окружены. Но опять же пока наша армия 🇺🇦 не пришла освобождать город, боюсь когда придет рашисты будут делать мессиво как в Харькове или Киевской области

Храни вас Бог и нас всех
Alena-алёна• 03 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Удалено администрацией...
И умрет много людей, в том числе и детей. Потому что у нас элементарно нет бомбоубежищ даже, и метро только в нескольких городах. Прятаться негде нам! Поэтому каждый день смерти мирного населения, не говоря уже о военных. Надо было людей сначала обезопасить, а потом просить, чтобы держались. Где держаться? С ребенком в ванной или коридоре. А они никак не доеду на переговоры!!! Да и толку с них!
dikajad• 03 марта 2022
1. Смена власти в России
2. Путин найдет двойника, его убьют, а сам он будет жить на каком-то своем острове свои оставшиеся полтора месяца.
3. Путина убьют.
Alina1504• 03 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш

Храни вас Бог и нас всех
И вы тоже держитесь
Елена1265• 03 марта 2022
Ответ дляdisneyshop
Так одной обороной победы не добиться. Мы должны как-то на Россию влиять. Санкции им до одного места. А вот ответная бомбежка заставила бы их задуматься. Да и не нападать, а провести специальную военную операцию по защите украинцев в России
disneyshop• 03 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Почитайте, что такое Женевские конвенции, поймете что так нельзя
Елена1265• 03 марта 2022
Ответ дляAlena-алёна
Ну вот и становится понятно, что это не закончится до тех пор, пока у нас не закончатся силы защищаться
Путин не сдастся. А завтра у них ВП, вроде. Мобилизация
Елена1265• 03 марта 2022
Ответ дляdisneyshop
А так, как он - можно? Использовать вакуумные и кассетные бомбы Женевская конвенция позволяет? Бомбить гражданских можно? Дома, больницы?
Zanka_• 03 марта 2022
Смотрела сегодня Невзорова, он сказал, что ничего не может пока прогнозировать, хотя год назад очень точно все спрогнозировал по началу войны. Я вот не поняла то ли просто не хотел негативный прогноз высказывать, то ли реально ситуация не предсказуемая. Единственное,что высказался определенно, что вариант с устранением пу его же окружением мало вероятен, вот это вот крайне плохо ((
Alena-алёна• 03 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Значит, и многих городов с мирным населением не будет(((( Бедные дети, их не жалко ни кому(((
Alena-алёна• 03 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Удалено администрацией...
Никто не понимает. Все просто верят, потому что выбора нет. Мы ничего не решаем(((
Елена1265• 03 марта 2022
Ответ дляZanka_
Никто не хочет негативный прогноз высказывать. Во всех чатах, группах, только позитивные новости, нас подбадривают, чтоб мы не поникли. Иначе и защищаться никто не захочет
disneyshop• 03 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Нет нельзя, именно поэтому наложееы санкции, будет Гаагский суд. Именно поэтому, когда все щакончится, нам дадут деньги на восстановление. Если же мы нанесем удар в ответ за пределами нашей страны, то все это убирается, т.к. мы тоже становимся агрессорами. Вот смотрите: вор залез в дом, хозяин дома его убил -то это оборона. А если хозяин дома подождал прка его ограбят, а потом пошел в дом к вору и убил его в его доме, то это уже убийство
Len00K• 03 марта 2022
Ответ дляAlena-алёна
Ну, Вы же понимаете, что в том, что в переговорах нет толку, виновата не Украина?
Елена1265• 03 марта 2022
Ответ дляdisneyshop
Удалено администрацией...
Len00K• 03 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Удалено администрацией...
Ничего другого не остаётся
disneyshop• 03 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Удалено администрацией...
Увы нет( я верю, что может быть переговоры принесут результаты. И олигархи в России могут повлиять, т.к. они из-за санкций, теряют свои милиарды
Aleksandra0505• 03 марта 2022
Ответ дляAlena-алёна
Вера! Это и есть решение. Украинский дух не сломить. Европейцы во вторую мировую свои страны сдавали, потому что приоритет у них всегда, сохранение жизни. А мы сейчас всему миру показали, что наш приоритет Свобода! Они потому так и поддерживают нас, что сами воодушевляются нашим примером. Они ссут. Боятся этого дебила-маразматика, что он на кнопочку ядерную надавит. У этого придурка наверное болезнь смертельная, ему нечего вообще терять, он насрал на свой народ и на всю Россию! Будушее этой страны беспросветное в изоляции. Они станут изгоями.
А мы выстоим и станем сильнее, потому что с нами Бог и правда!
ЗорянаОлег• 03 марта 2022
Закінчиться тільки нашою перемогою або смертю. Капітуляція вообще не варіант, що забули всі як було в совку сибір, табори, репресії, комунізація, етнічні зачистки неугодних, голодомор, і.т.д....методички ті самі. Ми або згуртуємось і переможемо або здохнемо по таборам на рабській праці. А насправді та надДержава вже обісралась, 3тьої світової нема шо боятись вона вже тут, по нас хуйло атомом не вдарить, сам занадто близько. Весь світ за нас, і перемога з нами бо з нами правда.
Елена1265• 03 марта 2022
Ответ дляdisneyshop
Наши хотят возвращение Крыма и всех оккупированных территорий, вывод войск. Те хотят признание Крыма, ДНР, ЛНР, смены власти и разоружения
disneyshop• 03 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Ну вот я думаю наши согласятся на референдум л/днр и Крыма по всем законам и отпустят их нах+й, и на этом все закончится. Я за единую Украину, но нужно смотреть правде в глаза, мы никогда не будем единым народом с теми зомбо-выродками, которые сегодня тоже в составе армии России , громят наши города. Им нет места в новой Украине. Но есть опасность, что шизофреник может захотеть еще территоррии
Zanka_• 03 марта 2022
Ответ дляTekila_
есть разные ядерные оружия, не все убивают всю планету.
он может ударить по одной из стран НАТО, далеко и не большой. К примеру.
Гитлер нажал её в 39. Просто тогда атомного оружия не было. И убил огромную часть планеты.
хуйло же говорил ’зачем нам мир без россии’?
армия у него, как оказалась, хреновая, осталась только кнопка. а крысу загнали в угол.
дай бог, чтобы его убрали свои просто.
Ударить яо по такой стране не так просто, такой удар можно нанести насколько я понимаю либо с корабля, либо с самолета, думаю вся техника рфии способная это выполнить, сейчас под ой каким пристальным наблюдением НАТо, если что и до границы не долетит.
Елена1265• 03 марта 2022
Ответ дляdisneyshop
Неизвестно, достаточно ли этого будет для Путина. Ему нужна еще смена власти. Своего человека поставить во главе
Парапсихолог• 03 марта 2022
Ответ дляTekila_
как вы видите конец войне? опишите.
мы выгнали врага за пределы родины, хуйло поднял руки и сказал ’сдаюсь, виноват, больше не буду’.
и так и остался перед своим народом побитой собакой, весь в санкциях и террористом номер один и всё его окружение?
Какой собакой?
Победителем!
Не сомневайтесь, в России будут салюты неделю и месяц все будут бухать, прославляя великого путина. А киселевы-соловьевы объяснят, что всех нациков и бандеровцев за неделю перебили, наши власти стояли на коленях и каялись, поэтому им простили, отдали под контроль Крым и лднр с испытательным сроком, пусть хохлы отстраивают, а великий путин ещё посмотрит на их поведение.
Это же раша, там всему поверят. Будут нам снова писать, что мы должны быть благодарны)
Так что путин, показывай тризуб, пока свои не грохнули, и вливай там своим россиянам в уши все, на что маразматических фантазий хватит
Flover_one• 03 марта 2022
Ответ дляTekila_
ничего эти переговоры не дадут. у хуйла свой план, тянет время.
мы не можем ездить на переговоры, так как это невозможно, а условия для нас этот маньяк ставит невыполнимые.
прошла точка невозврата. теперь ему только переть на весь мир и он давно это планировать. хотел обойтись малой кровью - не получилось. теперь пойдёт вразнос, ему терять нечего, он для всех политический труп и террорист.
не хочу сеять панику, я по жизни оптимистка, всех поддерживаю, взбадриваю эти дни. но я смотрю много интервью, анализирую и сегодня поняла, что это только начало и пахнет третьей мировой.
не баньте, просто мысли.
Только что прочитала хочет у себя ввести военное положение с 4 марта.
disneyshop• 03 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Ему много что нужно, еще чтоб мы отказались от армии например. Но для того и есть переговоры, чтобы корректировать ’желания’
АдеКВАтная• 03 марта 2022
Ответ дляdisneyshop
почекайте! з такими настроями треба було відразу здаватися...тепер нема іншого кроку, реплея не буде. тепер тількі вся територія України, й не сантиметром меньш.
Парапсихолог• 03 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Они будут от этой мобилизации прятаться, как черт от ладана. Первая волна в своей массе наивных детей мясом выступила, а следующие не захотят браво маршировать на фарш
lvitalij• 03 марта 2022
никакие уступки их уже не устроят. они или сломают себе шею или сделают из нас такое же быдло как и они сами..