Вижу на стримах много сообщений, что ревут запертые в Киевском цирке животные, без еды минимум три дня. Это правда? Нужно помочь реально, советом, информацией, пожалуйста, отзовитесь!
Ответ дляlulilu
В цирке нет животных. Только в зоопарке. Но там ситуация под контролем.
А вот что с зоопарком 12 месяцев?
Пишут именно про цирк.
Я не в Киеве. Даже не знаю где цирк. И что с зоопарком 12 месяцев.
Вижу массу сообщений, на стриме с просьбой о помощи. В массе просьб о помощи людям, про цирк остается без ответа. Многие оказались в беде, это понятно.
Пытаюсь понять что с цирком реально, и как можно помочь
Ответ дляselen@
Пишут именно про цирк.
Він на окупованій території, нема можливості привезти харчування
Вилами по Воде• 03 марта 2022
С 12 мес, все на месте, работники не уехали ,дежурят
Но проблема с едой.
Помогают кто чем может.
Но проблема с едой.
Помогают кто чем может.
Ответ дляselen@
это точно, нет в цирке животных?
Сообщений про рев, крики животных масса.
Как проверить?
У меня подружка рядом живет, говорит, что нет.
Посмотрите сайт цирка, какие были последние представления и там программа , там будет написано, какие животные принимают участие.
Слонов, тигров там уже давно нет.
Но и если что, это не проблем, их бы перевезли в зоопарк.
Слонов, тигров там уже давно нет.
Ответ дляlulilu
Слонов, тигров там уже давно нет.
Сайт посмотрела. Расписание представлений только на будущее. Про последние не нашла. Тигры заявлены с 04 февраля(
Тетя Фрося• 03 марта 2022
Ответ дляиркин
цирк на оккупированной? Не пугайте так
_Alekssandra_• 03 марта 2022
Ответ дляТетя Фрося
цирк на оккупированной? Не пугайте так
Писали про 12 мес
Ответ дляselen@
Пишут именно про цирк.
Господи, да целы мы в Киеве, в чем проблема покормить животных.. Не сейте панику!
Ответ дляmagya
Вот, не сею панику. Таких сообщений массу вижу. На том стриме все силы брошены на помощь людям. Про Цирк остается без ответа. Тут много киевлян, хотелось бы понять, помощь реально нужна, или нагнетают.
В то, что животных оставляют, верится быстро, к сожалению(((
Ответ дляselen@
Да с цирком все ок.