selen@• 03 марта 2022

Животные в Киевском Цирке что с ними?

Вижу на стримах много сообщений, что ревут запертые в Киевском цирке животные, без еды минимум три дня. Это правда? Нужно помочь реально, советом, информацией, пожалуйста, отзовитесь!
иркин• 03 марта 2022
А потім допомогти тим, щоб заборонити тварин у цирку.

В зоопарку співробітники чергують цілодобово, деякі там і живуть весь тиждень, бо проблеми з транспортом і щодня загроза якихось пошкоджень.
любительница• 03 марта 2022
Я не знаю, чем помочь
lulilu• 03 марта 2022
В цирке нет животных. Только в зоопарке. Но там ситуация под контролем.
А вот что с зоопарком 12 месяцев?
автор selen@ • 03 марта 2022
Ответ дляlulilu
А вот что с зоопарком 12 месяцев?
это точно, нет в цирке животных?
Сообщений про рев, крики животных масса.
Как проверить?
Catou• 03 марта 2022
Ответ дляselen@
это точно, нет в цирке животных?
Как проверить?
Их туда привозят только на выступления. Точно нет
автор selen@ • 03 марта 2022
Ответ дляlulilu
А вот что с зоопарком 12 месяцев?
Пишут именно про цирк.
Я не в Киеве. Даже не знаю где цирк. И что с зоопарком 12 месяцев.
Вижу массу сообщений, на стриме с просьбой о помощи. В массе просьб о помощи людям, про цирк остается без ответа. Многие оказались в беде, это понятно.
Пытаюсь понять что с цирком реально, и как можно помочь
иркин• 03 марта 2022
Ответ дляselen@
Пишут именно про цирк.
Він на окупованій території, нема можливості привезти харчування
Вилами по Воде• 03 марта 2022
С 12 мес, все на месте, работники не уехали ,дежурят
Но проблема с едой.
Помогают кто чем может.
автор selen@ • 03 марта 2022
Ответ дляиркин
Я в Запорожье. Могу только обратить внимание и просить о помощи там. В Запорожье покупаю и готовлю еду тем кто рядом
иркин• 03 марта 2022
Ответ дляselen@
Там нема можливості підвозу продуктів навіть людям.
lulilu• 03 марта 2022
Ответ дляselen@
это точно, нет в цирке животных?
Как проверить?
У меня подружка рядом живет, говорит, что нет.
Посмотрите сайт цирка, какие были последние представления и там программа , там будет написано, какие животные принимают участие.
Слонов, тигров там уже давно нет.
Но и если что, это не проблем, их бы перевезли в зоопарк.
автор selen@ • 03 марта 2022
Ответ дляlulilu
Слонов, тигров там уже давно нет.
Сайт посмотрела. Расписание представлений только на будущее. Про последние не нашла. Тигры заявлены с 04 февраля(
Тетя Фрося• 03 марта 2022
Ответ дляиркин
цирк на оккупированной? Не пугайте так
_Alekssandra_• 03 марта 2022
Ответ дляТетя Фрося
цирк на оккупированной? Не пугайте так
Писали про 12 мес
Тетя Фрося• 03 марта 2022
Ответ для_Alekssandra_
Писали про 12 мес
Тю блин. С перепугу
magya• 03 марта 2022
Ответ дляselen@
Пишут именно про цирк.
Господи, да целы мы в Киеве, в чем проблема покормить животных.. Не сейте панику!
magya• 03 марта 2022
Ответ дляТетя Фрося
цирк на оккупированной? Не пугайте так
Люди... ау, не сейте панику. В Киеве все ок!
иркин• 03 марта 2022
Ответ дляТетя Фрося
цирк на оккупированной? Не пугайте так
зоопарк 12 місяців в Демидові
от їхня сторінка в ФБ з актуальною нерайдужною інформацією https://www.facebook.com/12.org.ua/
автор selen@ • 03 марта 2022
Ответ дляmagya
Вот, не сею панику. Таких сообщений массу вижу. На том стриме все силы брошены на помощь людям. Про Цирк остается без ответа. Тут много киевлян, хотелось бы понять, помощь реально нужна, или нагнетают.
В то, что животных оставляют, верится быстро, к сожалению(((
magya• 03 марта 2022
Ответ дляselen@
Да с цирком все ок.