03 марта 2022

Дания как погода? Как обстановка ?

Добрый день,девочки собираемся выезжать Польша потом Дания ,с малышом подскажите пож. Нужно взять минимум вещей ,какая погода ,что брать ? Совсем зимнее ? Спасибо
виканастя 03 марта 2022
Погоду можно же в инете глянуть
автор Vfndtqrf 03 марта 2022
Ответ длявиканастя
Погоду можно же в инете глянуть
Смотрю ,даже не знаю в какой регион едем
класс123-7dcf 03 марта 2022
Ответ дляVfndtqrf
Смотрю ,даже не знаю в какой регион едем
Едьте себе молча, не злите народ, погоду можно и в интернете глянуть.
автор Vfndtqrf 03 марта 2022
Ответ длякласс123-7dcf
Едьте себе молча, не злите народ, погоду можно и в интернете глянуть.
Ещё никто не едет . Простите не злю ,сама в растерянности ,может кто знает что где как ..тут делятся инфо иногда