Sinilga• 03 марта 2022

Сутенеры на границе

Девочки, не первый раз читаю сообщение в закрытых группах, будьте осторожны.

Пожалуйста, предупредите своих знакомых и родственниц, что на Польской границе оперируют сутенеры. Предлагают бесплатно подвести, а в итоге забирают паспорта и отвозят в бардель. Пусть тысячу раз проверяют к кому садятся в машину. Пожалуйста, репост!
helena81• 03 марта 2022
Спасибо за предупреждение, даже видео здесь выставляли об этом
Кровавая Мэри• 03 марта 2022
’помощь’ пришла, откуда не ждали...
Portnaya• 03 марта 2022
Женщины сами....мне мама говорила ....об этом ...тут страшно ..а там ещё хуже
Invictusgirl• 03 марта 2022
Не надо садиться в машины
Там от границы волонтёры везут на автобусах !
Invictusgirl• 03 марта 2022
Ответ дляPortnaya
Ещё и с детками
Ужас
автор Sinilga • 03 марта 2022
Просто будьте внимательны, люди в состоянии шока часто забывают о безопасности.
Portnaya• 03 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ещё и с детками
Ужас
Это понятно , что жизнь нужно спасать я это понимаю , сама начала паниковать...мол ехать. ..представляете как это не понятно , а что ещё за волонтеры Пользуются этим...со всех сторон . Но все наладится , Украину Бог бережет и мы .
Ира0677• 03 марта 2022
Зачем им отдавать паспорта?
Rina_europa• 03 марта 2022
Ответ дляPortnaya
как волонтеры пользуются?
ДонаФлор• 03 марта 2022
Ответ дляИра0677
Зачем им отдавать паспорта?
А вас никто не спросит. Просто заберут. Если в машину уже сядете. Ну правильно - где женщины, много детей - там всегда будут кружиться стервятники.
Portnaya• 03 марта 2022
Ответ дляRina_europa
как волонтеры пользуются?
Я имею ввиду , что не знаем кто там работает. Я не нагнетаю ..люди разные бывают .Но как правильно тут замечают , что важно не садиться в чужие машины и быть бдительными.
ИннусичкаЯ• 03 марта 2022
Ну пиздец твари какие
ИннусичкаЯ• 03 марта 2022
Ответ дляДонаФлор
Всмысле не спросит?прям херню такую пишите,из рук вырывают чтоли?
fikysss• 03 марта 2022
ужас! такого еще не слышала.
ДонаФлор• 03 марта 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Херню вы пишите. Вы такая крутая? Заберут силой, ещё и по фейсу дадут. И вы отдадите всё, что скажут. И сделаете, что скажут. Наедине с двумя-тремя уродами храброй не будете, уверяю. Ещё раз повторяю - если сядете в машину к таким упырям, всё - вы оттуда не вырветесь.
ИннусичкаЯ• 03 марта 2022
Ответ дляДонаФлор
Удалено администрацией...
ДонаФлор• 03 марта 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Удалено администрацией...
ИннусичкаЯ• 03 марта 2022
Ответ дляДонаФлор
Зачем садитсья в машину?непонятно к кому,люди должны думать головой,с детьми темболее,и неподдаватсья панике,прям все в Польшу приехали,и авто сели?
ИннусичкаЯ• 03 марта 2022
Ответ дляДонаФлор
Удалено администрацией...
Видно у кого призаборный,про сутенёров здесь вы вещаете,значит хорошо осведомлены
Nikol-9a2f• 03 марта 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
А Вы, что Чак Норис в юбке?
ksusha1155• 03 марта 2022
Ответ дляfikysss
ужас! такого еще не слышала.
Тоже читала что в таких конфликтных зонах торговля людьми частое явление((((