Девочки, не первый раз читаю сообщение в закрытых группах, будьте осторожны.
Пожалуйста, предупредите своих знакомых и родственниц, что на Польской границе оперируют сутенеры. Предлагают бесплатно подвести, а в итоге забирают паспорта и отвозят в бардель. Пусть тысячу раз проверяют к кому садятся в машину. Пожалуйста, репост!
Invictusgirl• 03 марта 2022
Ответ дляPortnaya
Женщины сами....мне мама говорила ....об этом ...тут страшно ..а там ещё хуже
Ещё и с детками
Ужас
Rina_europa• 03 марта 2022
Ответ дляPortnaya
Это понятно , что жизнь нужно спасать я это понимаю , сама начала паниковать...мол ехать. ..представляете как это не понятно , а что ещё за волонтеры Пользуются этим...со всех сторон . Но все наладится , Украину Бог бережет и мы .
как волонтеры пользуются?
ИннусичкаЯ• 03 марта 2022
Ответ дляДонаФлор
А вас никто не спросит. Просто заберут. Если в машину уже сядете. Ну правильно - где женщины, много детей - там всегда будут кружиться стервятники.
Всмысле не спросит?прям херню такую пишите,из рук вырывают чтоли?
Ответ дляИннусичкаЯ
Херню вы пишите. Вы такая крутая? Заберут силой, ещё и по фейсу дадут. И вы отдадите всё, что скажут. И сделаете, что скажут. Наедине с двумя-тремя уродами храброй не будете, уверяю. Ещё раз повторяю - если сядете в машину к таким упырям, всё - вы оттуда не вырветесь.
ИннусичкаЯ• 03 марта 2022
Ответ дляДонаФлор
Удалено администрацией...
ИннусичкаЯ• 03 марта 2022
Ответ дляДонаФлор
Зачем садитсья в машину?непонятно к кому,люди должны думать головой,с детьми темболее,и неподдаватсья панике,прям все в Польшу приехали,и авто сели?
ИннусичкаЯ• 03 марта 2022
Ответ дляДонаФлор
Удалено администрацией...
Видно у кого призаборный,про сутенёров здесь вы вещаете,значит хорошо осведомлены
Nikol-9a2f• 03 марта 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
А Вы, что Чак Норис в юбке?
ksusha1155• 03 марта 2022
Ответ дляfikysss
ужас! такого еще не слышала.
Тоже читала что в таких конфликтных зонах торговля людьми частое явление((((