Как думаете? Путин сказал, что будет спасать Украину до конца
Сидим в Черновцах и думаем, ехать ли в Испанию, там друзья ждут, но не хочу быть обузой, да и на костылях я, с трудом представляю такую поездку
Ответ дляShaan
Вот-вот. Но, может, если будет на них прямое нападение, то придётся
Смотрите
Самолёт румынский сбили, истребители их в Швеции летают, корабль эстонский
Все засунули языки в жопы и молчат, или боятся
Ответ дляWalen-TInka
Ой, я думаю, все пойдет по худшему сценарию. У меня дети, сестра инвалид, родители пожильіе и слабьіе. Нам точно не уехать. У нас родственники есть в Италии, но там такая родня.....
У меня такая же ситуация полностью лежачий близкий, поэтому я тут и паникую наверное больше всех ...и папа старый, но родственников нет, денег если все затянется нет...
Ответ дляЛиса Порш
От вам не угодишь арочку подсветили, башню подсветили даже водопад не в европе подсветили, все сожалеют, сочувствуют , кое какую помощь оказывают, что мало (сарказм)
😅😅
А что за водопад?
ВаляВалентинка• 03 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Ниагарский, 3 дня показывали его везде, а вы пропустили
Почему, я видела)
Ответ дляWalen-TInka
Почему, я видела)
Это я в изоляции информационной 😅
Ответ дляOksana0612
НАТО межує з багатьма кордонами Західної, тоді вже буде 3 світова)
Так вероятность высокая этому есть
Вспомните, 2 мировая тоже не один день, и даже год, начиналась
Oksana0612• 03 марта 2022
Ответ дляCocomamzel
Так вероятность высокая этому есть
Ядерна, скоріше за все.
YuliaYuliaYulia• 03 марта 2022
У Вас рядом граница, успеете уехать, в случае чего.
У нас Беларусь под боком. Если честно, страшно.
Oksana0612• 03 марта 2022
Сьогодні журналіста військового слухала, максимум знищать військові об´єкти, це так максимум. Військо не піде - ’специфічні’ ми тут дуже, боязко.
мама Diany• 03 марта 2022
Ответ дляWalen-TInka
У них ресурсы на исходе, поэтому он начал бомбить всем подряд. У него агония. Поэтому сейчас он запугивает и требует выполнить его условия. Мы выстоим.
ksusha1155• 03 марта 2022
Ответ дляShaan
Да ну под какой Россией. Как вы себе это представляете, даже если вдруг они скинут правильство и поставят свое (во что я лично не верю, скорее это будет затяжная война, пока им не надоест и они не уйдут), то народ же весь против, причём не просто, а яростно. Я такого себе даже в теории не представляю, смотрите, какое сейчас сопротивление
Хм, тут одна из ванг подрбное писала
YuliaYuliaYulia• 03 марта 2022
Ответ длямама Diany
Самый страшный зверь- это загнанный в угол зверь.
мама Diany• 03 марта 2022
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Согласна. Поэтому и пугает своей кнопкой,но думаю ему не дадут этого сделать.
YuliaYuliaYulia• 03 марта 2022
Ответ длямама Diany
Молюсь об этом 🙏