Protruziya• 04 марта 2022
Просто не сплю. Волнуюсь о туалетной бумаге, торте и других моих любимых персонажах.
Джулия не Робертс• 04 марта 2022
Ответ дляМарина-10
Я не сплю,не могу...город каштанов
Я з вами, з під каштанів) Не так давно гупало, то прокинулася і тепер не можу заснути.
Ответ дляvikahma09
Я город река. Просто боюсь и злюсь на себя за то что выдержка меня покидает, мысли гоняю, дети просят уехать туда, где не страшно и не будут бомбить. С города торта приехали.
Меня периодами накрывает, что не уехали. Иногда верю, что все будет хорошо. Иногда - паника.
Protruziya• 04 марта 2022
Ответ дляvikahma09
Я тоже от туда. И тоже казню себя второй день.
Добрая_свекровь• 04 марта 2022
А в нашем городе изначально никудышный сон даже в названии, так что тоже не сплю и слушаю одним ухом что там за окном
Bulka_Bilka• 04 марта 2022
Слушайте, а кто из города-торта тут? Я тоже тут сижу и не сплю, потому что есть один вопрос. Вроде бахнуло что-то где-то. Кто на местный канал подписан, тот слушок уже получил.
Успокойте меня жители района, где часто воняет. Что у вас все тихо