MARCIPAN85• 04 марта 2022
Кстати эта самая бумага ой как нужна! Купить невозможно! А я ржала с людей, которые запасались
Taniss.com• 04 марта 2022
Ответ дляVodoleya
Ваша загадка самая сложная :)
а я из самого длинного города...
Это ваша сложная))) а там хер заснешь
MARCIPAN85• 04 марта 2022
Не могу спать, сама из города торта, но сейчас в области- родине Михаила поплавского.
Сегодня накрыло что то, эти новости про ХНР , весь сон унесли.
semitsvetka• 04 марта 2022
А я из города каштанов, переехала с детками в маленький городок, где все Олеги Винники на Западной Украине.
Здесь спокойно, работают аптеки, есть все продукты и помогают местные волонтеры.
Есть где жить, за жильё не надо платить, но ехали со свекровью впридачу. Она тушится в нашу комнату спать, хотя есть другая комната и на кухне диван. Она блин у нас засыпает и храпит! Ее будешь, она так удивленно : Я хроплю?
Нервы тоже на пределе, хочется тишины, а не старческого храпа
MARCIPAN85• 04 марта 2022
Ответ дляДобрая_свекровь
А в нашем городе изначально никудышный сон даже в названии, так что тоже не сплю и слушаю одним ухом что там за окном
Вашему городу выдержки!!!! Как никогда нужна, пусть сон у вас будет спокойный, крепкий и безопасный
Zvezdochkina• 04 марта 2022
Очень переживаю за город тремпель
И прислушиваюсь ко всему в городе торте на окраине, где слышно все из города налоговой академии и его соседей
Добрая_свекровь• 04 марта 2022
Ответ дляMARCIPAN85
Спасибо
, но последние новости никак этому не способствуют