MorskayaMarina• 04 марта 2022
Я из Медового города, не могу уснуть, все думаю, ну как, как покинуть его до лучших времен. Люблю его безумно
Natalija Ja• 04 марта 2022
Ответ дляBrue
ого,да вы неместный-шпион!)))Я все города угадала,кроме города огурцов)))
Видимо, Вы - не огородник. Огурцы засолочного сорта, думаю )
certus eventus• 04 марта 2022
Ответ дляТенко
Слишком палевно. У нас мало рек и созвучных городов
Лучше город, где спорили про мост. Или про авиапорт вспомнить.
Я б написала, что наш город с мером матерщинником или космонавтом
Я с вами