Маргарита Владимировна• 04 марта 2022

Кто на ГВ какие успокоительные пьете?

Я стараюсь не читать, не смотреть новостей. Убираюсь, складываю что-то постоянно, с ребенком ношусь, сейчас зубы. Стоит почитать новости или позвонить родителям - начинает сразу трусить. Вы пьете что-то от тревоги? Что безопасно для ребенка?
SPokupo4ka• 04 марта 2022
Я пила глицсед или глицин. Но это было 9 лет назад. Может сейчас есть что-то другое...

Katya Ry• 04 марта 2022
Валерьянку, нервохель
автор Маргарита Владимировна • 04 марта 2022
Ответ дляKatya Ry
Валерьянку, нервохель
Валерьянка есть. Спасибо. Думала, что ничего нельзя.
Katya Ry• 04 марта 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Хуже остаться без молока. Сейчас смесь попробуйте найти и грудь это самое лучшее успокоение для малыша. Не боитесь, пейте. Я врач и мама
Ответ дляKatya Ry
Чаи постоянно ганяю, чтобы молоко было. Спасибо за совет . Я далеко от боевых действий, но родители там и уезжать не хотят а у меня нервы не выдерживают.
Katya Ry• 04 марта 2022
Держитесь. Поверьте сейчас кормите как можно дольше. Я кормила малыша до 2-х лет. Сейчас ему 3. Очень помогало во всех критических ситуациях. Сейчас такое время. Кормите обязательно ночью и по требованию малыша это лучше всего сохраняет молоко.
Ответ дляKatya Ry
Кормлю по требованию. Молоко стало ’тревожное’, вижу, что поведение немного изменилось, стал более капризным. Но это такие мелочи по сравнению с тем, что другие в метро, бедные, рожают