Первая леди колхоза• 18 января 2014
Золотой дождь.
Девоньки,всем привет!Я в тупиковой ситуации(((Мой муж постоянно хочет ЗД!Мы несколько раз практиковали,он принимает от меня,на лицо,на грудь в ванной,ну так ниче,понравилось...Но он этого хочет каждый раз в сексе и именно чтобы я на него в процесе куни!Может это психическое расстройство у него?Как прояснить эту ситуацию?Нужно идти к врачу-сексопатологу или сразу к психиатру?Спасибо всем за ответы.
Первая леди колхоза
• 18 января 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Зоотой дождь довольно распространенное явление, особенно за рубежом. Автор радуйтесь что муж не просит вас делать золотой дождь самому и глотать мочу.
не поняла?
Хорошенькая• 18 января 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
ну, он же не Геннадий Малахов)))
КондуктЕр тролейбуса• 18 января 2014
Ответ дляантонтна
а вы устройте ему дождь с градом))))))))))
бЭйбА• 18 января 2014
Автор, вот Вы ему сделали этот ЗД, что дальше??? Сразу моется или как?
П.С. пытаюсь понять, как это происходит)
Спасатель Малибу• 18 января 2014
Ответ длягофра
мне уже прямо стыдно,но что такое ЗД?
Я совсем отсталая
почитайте темку, уже многие задавали это вопрос. ЗД-ПИСАЮТ НА ПАРТНЕРА ВО ВРЕМЯ СЕКСА
Первая леди колхоза
• 18 января 2014
Ответ дляБасина
ну, он же не Геннадий Малахов)))
не..такого точно не было и нет..пока...
Аноним_642• 18 января 2014
Ответ длябЭйбА
Первая леди колхоза
• 18 января 2014
Ответ длябЭйбА
ну это происходит в ванной,а не в спальне!он ложится в ванную а я становлюсь на ванную над ним,когда делает куни,а когда просто смотрит и я на него ЗД.у него оргазмы сумасшедшие,но до этого всего секс нормальный+оральный
Аноним Секретарь• 18 января 2014
Ответ длягофра
мне уже прямо стыдно,но что такое ЗД?
Я совсем отсталая
Золотой дождь: когда кто-то из партнеров писает на другого
Первая леди колхоза
• 18 января 2014
Ответ длябЭйбА
да сразу после оргазма моется полностью...так как это желание только во время сильного возбуждения!
Аноним Секретарь• 18 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Автор, уверена, это только начало. Дальше ему захочется новых ощущений и экспериментов...
Первая леди колхоза
• 18 января 2014
вот еще цитата,ответ с форума на мой вопрос,ну уже в обсуждении
’А Вы, Мальвиночка, попробуйте. Только обязательно, когда партнёр возбуждён. Когда он делает кунилингус - он, скорее всего возбуждён. Ну, Вы как женщина, почувствуете. Если сильно вобуждён - смело писайте - ему понравится. Конечно, ласково, сопровождая возбуждающими словами, действиями, улыбаясь ему. Можете предупредить, только не заранее, а, например, сказать: ’Писаю’ - когда начнёте писать. Если будет сердиться, скажете, от кайфа, мол, не смогла удержаться.
Я, в первый раз, сам напросился, но если бы ко мне так подкатили - был бы непротив.’
Спасатель Малибу• 18 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
не поняла?
а чего не понятного? обычно мужчина САМ хочет пописать на парнершу, естественно чаще прямо в рот, так что радуйтесь что ему нравится что это делаете вы ему, но думаю если так пойдет и дальше, то скоро он предложит поменяться ролями.
Первая леди колхоза
• 18 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
вот и я этого боюсь...
Пенек Возмездия• 18 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Вот цитата с другого форума на котором я тоже точно такой вопрос разместила
’Жена, пока, не принимает, но дарит ЗД с удовольствием. Это нас сблизило и сделало наш секс намного ярче и желаннее. Теперь я – стопроцентный сторонник ЗД, жена тоже. И ещё, хочу сказать, что те, кто не пробовал, не могут полноценно рассуждать об этом, потому, что не понимают предмета обсуждения. Ну, как, например, не все же могут порассуждать о грамматике турецкого языка. Только те, кто с ней знаком. Некоторые посты напоминают рассуждения детей о сексе.’
А это не форум извращенцев?
Первая леди колхоза
• 18 января 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
ой ну точно нет!я на это не соглашусь.
Первая леди колхоза
• 18 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия
А это не форум извращенцев?
не знаю
Пенек Возмездия• 18 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Главное не пукнуть! Потому как (как говорит один знакомый) посс..ть и не пернуть, твсе равно , что потр...ся и не кончить)))))
Аноним_642• 18 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
дурдом какой-то!!!!!!!!!!
форум вообще там для нормальных?
Аноним Секретарь• 18 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Читаю все это и меня передергивает
Пенек Возмездия• 18 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
А потом будут с друзьями бсуждать, какая девочка сс..куха. Мужики - они же хуже женщин, а ещё если выпьют!!!!!!!!!!!.............
бЭйбА• 18 января 2014
Ответ дляАноним_642
дурдом какой-то!!!!!!!!!!
форум вообще там для нормальных?
И эти люди среди нас, возможно даже близкие знакомые, родственники...а мы просто незнаем об их увлечениях)))
Первая леди колхоза
• 18 января 2014
Ответ длягофра
и меня прямо яблоко в горло не лезет
ну так не пихайте его в горло
Пенек Возмездия• 18 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Мне и грустно и смешно - чесслово! А как во вкус войдет ещё и какашек попросит. Масочку для лица....