Первая леди колхоза• 18 января 2014
Золотой дождь.
Девоньки,всем привет!Я в тупиковой ситуации(((Мой муж постоянно хочет ЗД!Мы несколько раз практиковали,он принимает от меня,на лицо,на грудь в ванной,ну так ниче,понравилось...Но он этого хочет каждый раз в сексе и именно чтобы я на него в процесе куни!Может это психическое расстройство у него?Как прояснить эту ситуацию?Нужно идти к врачу-сексопатологу или сразу к психиатру?Спасибо всем за ответы.
Первая леди колхоза
• 18 января 2014
Ответ дляХорошенькая
он, видимо, именно так это видит)))
хм...
Смурфетта• 18 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
а вот мне это тоже ну вообще как то....
Как для меня, то ниче так))
Аноним Секретарь• 18 января 2014
Вы сказали, что вам понравилось. Нравится мужу. Так в чем проблема?
P.S. Как по мне, это ненормально. Но, если вам нравится...
Аноним_642• 18 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
писять на партнера
..................... опа. и такое нравится???? ..... извините,но как по мне то------ужас!
Аноним_648• 18 января 2014
так это ж вы на него)вот если бы он на вас ,тогда бы ладно,а так...клеееночку постелили и вперед)))
Первая леди колхоза
• 18 января 2014
Вот цитата с другого форума на котором я тоже точно такой вопрос разместила
’Жена, пока, не принимает, но дарит ЗД с удовольствием. Это нас сблизило и сделало наш секс намного ярче и желаннее. Теперь я – стопроцентный сторонник ЗД, жена тоже. И ещё, хочу сказать, что те, кто не пробовал, не могут полноценно рассуждать об этом, потому, что не понимают предмета обсуждения. Ну, как, например, не все же могут порассуждать о грамматике турецкого языка. Только те, кто с ней знаком. Некоторые посты напоминают рассуждения детей о сексе.’
Аноним_648• 18 января 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Автор ? А Вы случайно ему маску для лица из своих месячных не делаете ?

ну и фантазия у вас
Первая леди колхоза
• 18 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
ну...понравилось,честно,но он этого просит каждый день!?
Аноним_543• 18 января 2014
Ответ дляСмурфетта
звёздный дождь
Не, ну как по мне, то это нездорово, простите за ранее, но либо это извращенец, либо умалишенный!!! Сори еще раз!!!
Пэрисхилтонша• 18 января 2014
как по мне -это не есть совсем нормально, а может даже и извращение, но что отклонение то явно.
Разговаривайте с ним, объясняйте, что Вам не совсем удобно ’ЭТО’ и удовольствие не приносит( ну если конечно не приносит), ибо дальше что БДСМ и прочее будет практиковать, развиваться то ему куда-то надо.
не считаю конечно это большой проблемой- но какой-то предпосылка к беспокойству, это точно
Мамаша в бигудях• 18 января 2014
до чего же девчонки вы алочны и лицемерны, противно и стыдно что такие позорят наш род! Автор вам явно не по адресу, редко когда здесь дают дельные советы. Да , мужчины народ странный временами бывает, особенно когда выпьют))) Но вам, нужно с ним обсудить эту ситуацию, особенно если вам это не нравится не молчите и не терпите, потом все равно сорветесь... а если нравится, то на здоровье. Удачи вам)
Аноним Секретарь• 18 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
М-да, странные аналогии...
Мужа и жену сблизил ЗД. Капец какой-то!...
Аноним_642• 18 января 2014
Ответ дляАноним_543
это уже не к сексологу,а к психиатру дорога.............
Ответ дляПэрисхилтонша
что такое БДСМ
Первая леди колхоза
• 18 января 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
к сексопаталогу
каждый раз, это что-то не то
он мне отвечает на мои просьбы пойти к врачу,что он полностью здоров,ну просто хочет насытиться что ли вот так,а потом вроде как пройдет!я просто его люблю,у нас есть ребенок,и мне кажется,что это уже паталогия! вот и решила спросить...
Смурфетта• 18 января 2014
Ответ дляАноним_543
почему? иногда же можно)) сейчас многие этим занимаются) я тоже так думала , пока не попробовала)
Спасатель Малибу• 18 января 2014
Зоотой дождь довольно распространенное явление, особенно за рубежом. Автор радуйтесь что муж не просит вас делать золотой дождь самому и глотать мочу.
Аноним_543• 18 января 2014
Блин, может он насмотрелся порнухи, и думает что так модно и классно!!!
Быстровочка• 18 января 2014
Лучше с мужем спокойно в романтич. обстановке обсудите.Я когда-то читала о таком в журнале-ничего в этом страшного нет, поищите в интернете, а не тут.
Аноним_642• 18 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
М-да, странные аналогии...
а я сначала читала...и врубиться не могла.....
теперь понимаю,что я --------из древнего века......
вообще впервые слышу о таком маразме.
Хорошенькая• 18 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
так скажите ему, что не хотите, чтобы это приелось, надоело и уже не вызывало тех ярких эмоций, которые сейчас вызывает))