Первая леди колхоза• 18 января 2014
Золотой дождь.
Девоньки,всем привет!Я в тупиковой ситуации(((Мой муж постоянно хочет ЗД!Мы несколько раз практиковали,он принимает от меня,на лицо,на грудь в ванной,ну так ниче,понравилось...Но он этого хочет каждый раз в сексе и именно чтобы я на него в процесе куни!Может это психическое расстройство у него?Как прояснить эту ситуацию?Нужно идти к врачу-сексопатологу или сразу к психиатру?Спасибо всем за ответы.
Аноним Секретарь• 18 января 2014
Ответ длягофра
и меня прямо яблоко в горло не лезет
А я тортик ела, теперь тоже в горло ничего не лезет(
Первая леди колхоза
• 18 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Мне и грустно и смешно - чесслово! А как во вкус войдет ещё и какашек попросит. Масочку для лица....
этого точно нет!
Аноним_642• 18 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
ну так не пихайте его в горло
а что пихать тогда вместо яблока?
Первая леди колхоза
• 18 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
девочки,а зачем вы читаете тогда темку???запихиваете горло едой вот и кушайте,а если вам брезгливо то тогда смысл ваших комментов?
Аноним Секретарь• 18 января 2014
Автор, ну по теме, вы сами уже приняли его игру. Остановить его теперь очень трудно будет
Первая леди колхоза
• 18 января 2014
Ответ дляАноним_642
а что пихать тогда вместо яблока?
ну если больше нечего кроме яблока-тогда яблоко!
Аноним_642• 18 января 2014
вот читаю и поражаюсь.... некоторые жены жалуются,что их мужья в танчики играют.... а я теперь думаю,лучше пусть в танчики играют,чем такое вот ........
Первая леди колхоза
• 18 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
так я уже это поняла,только вот думаю не болезненно ли это?не опасно?
Аноним Секретарь• 18 января 2014
Ответ длягофра
тортик совсем нельзя)Такие темы нужно ровно в 19:00 создавать,чтобы диету не нанрушать
Мне можно
У меня обратная диета, я наоборот хочу поправиться
Аноним_642• 18 января 2014
Ответ длягофра
а Вам не брезгливо самой?Вот честно,только от мысли о ЗД
ну ...так понравилось же первый раз....
Пенек Возмездия• 18 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Главное, чтоб он вам не устроил этот дождь))) Потому как если бы мой это сделал, то меня бы смыло нафик душем Шарко

А потом синяки... не, не моё это дело!

Первая леди колхоза
• 18 января 2014
Ответ длягофра
нет,я не пьяная после 3л пива это делаю,а водички чистой напиваюсь,с почками все в порядке у меня,моча светлая и без запаха!!!
Пенек Возмездия• 18 января 2014
Ответ длягофра
Так не на автора написали, это ж она своего мужа обделала))))))))
Хорошенькая• 18 января 2014
Ответ дляАноним_642
а что пихать тогда вместо яблока?
шо, шо... про королевский минет слыхали?
Аноним_642• 18 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
может вам обоим нужно к врачу?
Пенек Возмездия• 18 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Аки у младенца! И пукаете в духами, и не какаете ващще)))
Первая леди колхоза
• 18 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия

А потом синяки... не, не моё это дело!

ТебеОноНадось• 18 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
похоже Вам самой нравится,не останавливайтесь тогда.Придумайте и Вы что-то новенькое
Аноним Секретарь• 18 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Что именно болезненно и опасно? Писать на него? Я правда, не пробовала, но думаю это не больно
Хорошенькая• 18 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
аки у младенца)
Первая леди колхоза
• 18 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия
ну это как сказать!а у вас как с парфюм?
Хорошенькая• 18 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия
гы-гы))
ТебеОноНадось• 18 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь