Первая леди колхоза• 18 января 2014

Золотой дождь.

Девоньки,всем привет!Я в тупиковой ситуации(((Мой муж постоянно хочет ЗД!Мы несколько раз практиковали,он принимает от меня,на лицо,на грудь в ванной,ну так ниче,понравилось...Но он этого хочет каждый раз в сексе и именно чтобы я на него в процесе куни!Может это психическое расстройство у него?Как прояснить эту ситуацию?Нужно идти к врачу-сексопатологу или сразу к психиатру?Спасибо всем за ответы.
Ля-ля-ля• 18 января 2014
Ответ дляРедиска Я
Это связи тоже нет.Не обязательно секс,в том числе и ЗД должен заканчиваться именно половым актом...
Не обязательно мочеиспускание должно возбуждать и т.д. и т.п.
Короче, вы сами все прекрасно понимаете. Стокгольмский синдром.
автор Первая леди колхоза • 18 января 2014
Любым любовным совмещениям
даны и дух, и содержание,
а к с.ксуальным извращениям
я отношу лишь воздержание.
Однозначная• 18 января 2014
Ох, советчицы, советчицы, стыдно читать большинство ваших комментариев. Уж сильно глубоко забиты в ваших головах стереотипы и неумение принять то, что другие люди могут быть другими и с другими предпочтениями в сексе. По теме - у меня был когда-то с одним мужчиной подобный опыт, было интересно экспериментировать. Вот только инициатива была с его стороны, т.е. он делал ’золотой дождь’. Это действительно особенное удовлетворение, которое не поймут люди не в теме. Просто словами это состояние объяснить сложно. Больше ни с кем не практиковала, но если муж попросит, отказывать не буду.
Пенек Возмездия• 19 января 2014
Ответ дляРедиска Я
Ладно,давайте дружить
Давайте
автор Первая леди колхоза • 19 января 2014
Ответ дляОднозначная
Чупа-чупс• 19 января 2014
Я вообще считаю,что над супружеской кроватью должен висеть лозунг:’Разрешено Всё’, конечно если кайф от этого получают оба партнёра.
Брюльтик• 19 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Главное не пукнуть! Потому как (как говорит один знакомый) посс..ть и не пернуть, твсе равно , что потр...ся и не кончить)))))
Апрель Ивановна• 20 января 2014
Ответ дляантонтна
а вы устройте ему дождь с градом))))))))))
Мужик-Соведчик• 20 января 2014
90% ответивших просто ханжи и синие чулки... фу как противно вас читать,.. хуже чем читать про ЗД
автор Первая леди колхоза • 21 января 2014
Ответ дляМужик-Соведчик