Зубачистка• 18 января 2014
Мужчина должен быть, как зубная щетка одна хозяйка
Мужчина… должен быть, как зубная щетка — одна хозяйка!!! … Иначе-- это уже ершик для унитаза!!!
FashionFamily• 18 января 2014
У женщины, как и у машины должен быть один хозяин, иначе - это уже общественный транспорт. и я с этим согласна.
так же как и с выражением: счастливый брак - это когда муж у женщины первый мужчина, а у мужа - жена последняя женщина.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-297863 это на ваша темка случайно?
- чувствуется какая-то обида на МЧ
ТебеОноНадось• 18 января 2014
Ответ дляКоко На Страже
Стоматолог рекомендовал менять щетку раз в 3 месяца
Под столом

Зубачистка
• 18 января 2014
Ответ дляproole
- чувствуется какая-то обида на МЧ
Нее, не моя, но посмеялась от души