Первая леди колхоза• 18 января 2014

Золотой дождь.

Девоньки,всем привет!Я в тупиковой ситуации(((Мой муж постоянно хочет ЗД!Мы несколько раз практиковали,он принимает от меня,на лицо,на грудь в ванной,ну так ниче,понравилось...Но он этого хочет каждый раз в сексе и именно чтобы я на него в процесе куни!Может это психическое расстройство у него?Как прояснить эту ситуацию?Нужно идти к врачу-сексопатологу или сразу к психиатру?Спасибо всем за ответы.
Аноним Секретарь• 18 января 2014
Ответ дляБарбитта
Да как получается. Мой вообще мужчина такой спортивный, серьёзный такой, а я прикалываюсь :’ Пошли милый, нассу’ он прямо сразу заводится, хотя и стыдно немного. Ссори за подробности.Но кому противно, пусть проходит мимо.
Вы ему так говорите каждый раз, как хотите пописать?
Барбитта• 18 января 2014
Девочки, вообще ЗД - это цветочки по сравнению с коричневым градом.
ЖующаЯКонфету• 18 января 2014
Ответ дляБарбитта
Мой тоже любит ЗД, я не против, даже уже нравится, никаких отклонений тут не вижу, у всех свои сексуальные фантазии. Главное, чтобы обоим подходило. Муж у меня хороший, заботливый, вместе уже много лет, меня ЗД ни капельки не смущает.
вторая извращенка вместе со своим мужем, вам с автором нужно ссостыковаться и как это свингеры называется, вам думаю подойдет. А пр теме автор муж насмотрелся порнухи, теперь применить к вам это хочет, а это уже форма извращения, и нормальным быть не может.сексуальные фантазии на то и сексуальные а не извращенные
Аноним Секретарь• 18 января 2014
Ответ дляБарбитта
А вы откуда знаете?
Барбитта• 18 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Неее, конечно, нет:-) Когда хочу обновку или что-то мне от него надо, после секса и во время особенно, все что хочешь сделает
Редиска Я• 18 января 2014
Нет,ну как бьют,унижают,заставляют в рот брать по гланды,имеют в попу (я помню как-то писала одна,что такой был козел.что беременную ей всовывал руку по локоть во все дыры-типа,разрабатывал. а она терпела)-так это нормально считается.А как у супруга фантазия рызагралась,так сразу к психиатру,,,Это не больно,это прикольно. ну нравится ему запах моего тела,всегда просит не мыться...и кайфует от ЗД...

Кстати-когда трезвый-даже не намекает)))Стесняется...
Редиска Я• 18 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
а сколько Вам лет?
Почти 38...
автор Первая леди колхоза • 18 января 2014
Ответ дляБарбитта
Бросать любимого чуловека и отца ребёнка из-за такой фигни? Блин, Вы подумайте, тут другие живут с алкашами, с теми, кто руку поднимает, издевается, изменяет, а Вас просят только всего на всего справить нужду. Вы же все равно в туалет ходите! Вам что, жалко?
Пенек Возмездия• 18 января 2014
Ответ дляБарбитта
Это с козочкой?
Барбитта• 18 января 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не, групповой я не хочу, мне мужа хватает.
А кто нормы эти устанавливает? Вы? Или у нас есть сборник законов и норм в сексе?
Аноним Секретарь• 18 января 2014
Ответ дляБарбитта
Как мне повезло, все-таки, с моим! Если мне что-то надо, то достаточно просто об этом сказать, и он все сделает)))
Редиска Я• 18 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Да мы с мужем тоже любим почудить, но пи-пи и а-а справляем в туалете. Как-то не представляю я лицо мужа в роли унитаза. Ну, а свое и подавно!
каждому свое...Может вы любите АС,а я считаю,что попа выполняет другие функции...
Ответ дляРедиска Я
ой,я в шоке,нашла сестру по несчастью (или по счастью)))

Мой (к слову-ему 55),прожили уже 12л,особых извращений не было, а вот недавно-(после 100грамм)-секс на всю ночь,во всех фантазиях-и его предложение во время куни (я сверху)-типа.сделай,пожалуйста.Я подвыпившая,выполнила просьбу.После этого еще неск.ночей просил,как навязчивая идея...Ну нравится ему,тащится...У каждого свои забабоны..Это еще не самое страшное-в сексе все хорошо,что обоим приятно...

Я это считаю проявлением любви,т.к.не брезгует, а наоборот-получает удовольствие...
мне психолог(он-лайн консультации) тоже так сказал,что это доверительные отношение и возможно именно так проявление настоящей любви)
Барбитта• 18 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Надоест ему за просто так всё делать
Хорошенькая• 18 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Вот зря вы ему рассказали!) теперь и он захочет)
чего? секса в очках для три дэ?:)))
Ответ дляБарбитта
Я чего только в сексе не видела и не делала:-)) Я принимаю все, что не приносит мне боль, если мужчине нравится, он балдеет, наоборот, я этим пользуюсь. Вы же видите, как многие тут женщины реагируют на такой секс. Вот мужики и мучаются, ищут ту, с которой могут осуществлять свои фантазии.
согласна с вами 100%!но мне как то стремно все таки,просто сколько людей столько же и мнений.
Аноним Секретарь• 18 января 2014
Ответ дляБарбитта
Надоест ему за просто так всё делать
Вы провидица?
Редиска Я• 18 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Утибоземой!какие розовые сопли!Какая вы роковая женщина-одно ваше слово-и все у ваших ног...

Вам.наверное.лет 25?Недавно со своим?)))прям таки все делает?и интим ему не нужен?и все у вас по расписанию раз в месяц?)))
Хорошенькая• 18 января 2014
Ответ дляБарбитта

лишь бы не желтая лавина или зелёные сели
Аноним_635• 18 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
А я тортик ела, теперь тоже в горло ничего не лезет(
А я пиво пью, вообще ассоциации не из лучших)))
Ответ дляРедиска Я
100%
Редиска Я• 18 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Совершенно верно,нам радоваться надо,я говорю-мой мне запрещает подмываться-тащится он моего тела,запаха,а сейчас еще и это)))

Тоже хотела после ЗД здесь написать,но не решилась.

Некоторые пары даже в губы не целуются-любовь прошла,а здесь-такой интим)))Ничего постыдного нет-есть же уринотерапия.

Мне мой говорит-хочу АС,но я тебя так люблю,что не хочу причинить боль,ну а ЗД не приносит боли.поэтому-почему бы и нет?
Барбитта• 18 января 2014
Ответ дляРедиска Я

Сразу чувствуется молодо да зелени:-) Все мы так думали лет в 18-22
Аноним Секретарь• 18 января 2014
Ответ дляРедиска Я

Таки, вы не провидица!) ничегошеньки не угадали))))
Редиска Я• 18 января 2014
Ответ дляБарбитта
Да...Мой только под хмельком просит, а когда трезвый-что вы,что вы)))
Ответ дляРедиска Я

Барбитта• 18 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Вы провидица?
Я просто с опытом жизненным
цитата
’Мой муж тоже обожает золотой дождь, но при этом он не псих и вполне адекватный человек. Просто немного извращенец по общепринятым нормам. А кто сейчас нормальный? При нашей жизни только у самых ленивых не возникают какие-нибудь аморальные желания. Опять же аморальные - только для части населения, для остальных это нормально.
Для меня золотой дождь всегда был приемлимой забавой, хотя самой мне это нафиг не далось. Но почему нет, если вторая половина от этого тащится? Искренне считаю, что всё, что интересно - надо обязательно попробовать, чтоб потом не было мучительно больно за напрасно прожитое)) У каждого свои тараканы, лишь бы окрающим не мешало.’
еще’’’Мой муж тоже обожает золотой дождь, но при этом он не псих и вполне адекватный человек. Просто немного извращенец по общепринятым нормам. А кто сейчас нормальный? При нашей жизни только у самых ленивых не возникают какие-нибудь аморальные желания. Опять же аморальные - только для части населения, для остальных это нормально.
Для меня золотой дождь всегда был приемлимой забавой, хотя самой мне это нафиг не далось. Но почему нет, если вторая половина от этого тащится? Искренне считаю, что всё, что интересно - надо обязательно попробовать, чтоб потом не было мучительно больно за напрасно прожитое)) У каждого свои тараканы, лишь бы окрающим не мешало.’’’
Ответ дляБарбитта
Я просто с опытом жизненным
вот и если бы мне было 18-25лет тоже так бы реально фукала!!! а тут задумываешься..